Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Улицы Конохи » Центральная дорога


Центральная дорога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центральная дорога ведёт к зданию Хокаге. От дорожки отходят многочисленные дорожечки....а от них ещё дорожечки...и так далее....

0

2

===> Водопад

Хината шла по дороге и тихо напевала приятную песню. Какая хорошая погода, можно погулять подольше. Начинало смеркаться. На небе потихоньку стали появляться звезды. Хината присела на скамейку. Как же красиво. Хината долго сидела на скамейке и мечтала о дальних деревнях. Как хочется с кем нибудь поговорить. Говорить самой с собой это немного странно. Вдруг начал капать мелкий дождик. Я люблю дождь. -прокричала Хината в пустоту. Ещё с пол часа капал мелкий дождик.Хината сидела на скамейке и смотрела на звезды. Было достаточно тепло и поэтому Хината не боялась заболеть. Хината могла спокойно думать о том, что происходит в деревне, в доме, в семье и в ней самой. Ведь за последний год она изменилась. Она перестала стесняться Наруто. Может по тому что давно его не видила, а может по тому что просто разлюбила? Ведь он самый странный парень из всех шиноби. Интересно куда он запропастился? Подул свежий ветерок и дождь закончился. Хинта решала пройтись. Совсем не далеко есть памятник схожу туда.
===> Камень Памяти

Отредактировано Хината (2009-12-23 18:42:51)

0

3

Тренировочное поле<----
Хината шла медленно. Она улыбалась. С чего бы это? А с того что она слушала песню сердца. Почему то ей казалось, что напевало прекрасную песенку. Ей казалось что в ней течет 2 жизни. То что было и то, что стало. Она думала о нем, о них, о ней, о том что было, о том что уже есть, о том что будет. Последнее очень ее волновало. Ведь даже если он уйдет из Акацуки его все равно будут они преследовать да и в деревни его не возьмут. Её же в Акацуки не возьмут просто на просто, она слаба. Она готова уже ко всему и к тому что её осудят в родной деревне, что его будут осуждать в Акацуках. В общем врятли у них будет совместное будущее. если с Наруто ещё что-то можно было настроить, то с Дайдарой все намного сложнее. Но ведь Хината все же сильная она вытерпит все ради него. Хината присела на уже знакомую ей скамейку. Вокруг лишь тишина и никого в радиусе 700 метров. Ну скажи мне в чем я виновата, может в том что готова свою жизнь ради него отдать? Внетр. голос: Да ты ни в чем не виновата. Ведь так прекрасно быть любимыми. Ведь ы повзрослела. Ты и Наруто то не любила. Когда мы будем лишь вдвоем на всей этой планете. Мы будем счастливы, у нас будут дети.Могу поклясться никогда не буду жить с другим, Все, что мне надо в жизни, это просто быть с ним... Послушай свое сердце, слышишь как оно стучит? Значит ты еще жива..значит ты еще можешь любить...Я не могу тебя учить, ты знаешь все сама.Господи, до чего докатилась, мало того что стихами разговариваю, так ещё и сама с собой. И все же так легче стало. Я его люблю и надеюсь он скоро появится. Где он? Что с ним? Когда он вернется? А тебе не надоело себе задавать вопросы на которые ты ответить не можешь? Тебе же надо просто не много подождать его. А если он не вернется? вернется.
Хинате надоело сидеть и мерзнуть. Она хотела тепла. Она хотела что бы он поскорее вернулся и обнял ее. Ну любит она его, что поделать? Хината встала и медленно побрела в сторону дома. Хотя нет я не хочу домой. Там все почему то напоминает мне о нем. Она развернулась в противоположную сторону. А в той стороне была резиденция Хокаге.
-----> Кабинет Хокаге

Отредактировано Хината (2010-01-21 19:13:31)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Улицы Конохи » Центральная дорога