Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не большое озеро не подалёку от убежища.

0

2

===>Комната Кисуми
Итачи появился рядом с озером и сев на против текущей холодной озёрной воды он начал наблюдать на водную гладь.Хмм в таком ужасном месте весьма прекрасное озеро такое чистое прозрачное.Итачи вгляделся в своё отражение в воде Итачи слегка сжал кулаки.Почему?Почему жизнь не может быть такой же спокойной как эта вода,почему нашу землю разрывают войны и жалкие убийства людей.Для чего это всё?для наживы бывает когда я хочу уничтожить всех феодалов,всех этих жалких и некчёмнных людей стремящихся заработать на смерти других людей.Странно но я какраз и окружён такими маньяками каждый член акацуки это хладнокровный который убьёт любого ради денег.Меня удивляет как они решили идти до конца во имя одной общей цели.Хотя я не должен думать об этом,мне плевать на организацию,я тут только ради своих целей а не целей организации и Мадара это знает.Итачи всё так и седел всматриваясь в озеро.

0

3

--------Лес
Шер брёл сюда,мягко говоря в трансе.Что за этот день только не случалось!И какого-то идиота повстречали на птице,и Казегаке встретили,и девушку какую-то странную..Но особенно тот парень.В рыжей маске.Общался с Шером,как с дипломатом Конохи и Суны.Все к нему пристают.Видно,что бы оборвать связи с кланом,надо утопиться в озере.Нет,ну почему он?Не Несвес например.Хотя дипломатничать с этим членом Серебряной Молнии,даже Орочимару бы не захотел.Потому,что последний вряд ли бы куда нибудь дополз.Хотя если так уж брать,он единственный нормальный...Ну и Тезуку.Но Тезуку сейчас не до этого,Учимару отбивает собственный престол.Потому,что был идиотом,а теперь когда вспохватился было уже поздно.
Шер остановился и резко увидел неизвестного.И опять в плащике Акацук.У Шера просто автоматически задёргалась бровь.Будет прикольно если и этот его подожгёт.Шер тихо отошёл к дереву,схватив котёнка за шкирку.Да мечты о купании придёться оставить.
-Он мне кого то напоминает...Я его где-то видел....-пытался вспомнить Шер,глядя в спину незнакомцу.

0

4

Итачи так же сидел разглядывая озеро.Тут он почувствовал чьё то присутствие у себя за спиной Итачи так и не отрывал взгляда от озера но он поднял правую руку в знак приветствия и произнёс своим обычным и спокойным голосом.Приветствую тебя.Затем Итачи вновь убрал свою руку и продолжил разглядывать водную гладь.Ну и кто же это решил гулять в месте обитания Акацуки.Хотя мне не очень интересно,я тут только для того что бы расслабится.Итачи медлено перевёл взгляд на небо и начал разглядывать облака сквозь свои мутные глаза.Сегодня прекрасная погода для прогулок к озеру.Спокойно произнёс Учиха не ожидая ответа.

0

5

-Приветствую тебя
-Я тебя тоже приветствую.-Шер вышел из-за дерева и подошёл к незнакомцу.И сел неподалёку.
-Сегодня прекрасная погода для прогулок к озеру-продолжал тот.
-Сегодня для меня прекрасный день,что бы утопиться...-спокойно ответил парень.-Просто прекрасный..
-Буду иметь в виду.-раздался в мыслях,голос Ячиго.
-Ячиго,а тебя вообще не касается.Если я решил утопиться,то совершенно добровольно и без твоей помощи..-Шер снял повязку и не открывая глаз нырнул в воду,прямо в плаще.Освежившись парень вынырнул и поплыл к берегу.
-Я тебя знаю..-сказал он незнакомцу,пытаясь увидеть знакомые черты лица.-Ты из клана Хьюги?

0

6

Итачи так и сидел не подвижно когда незнакомец нырнул в воду.Затем парень вышил из воды и обратился к Учихе Я тебя знаю..Итачи спокойно спросил Откуда?я впервые тебя вижу.Учиха спокойно сидел и смотрел на незнакомца сквозь шаринган и заметил заключённого демона внутри него.А тем временем парень задал ему вопрос. Ты из клана Хьюги? Нет,моего клана давно уже нет.Я один из четырёх выживших человек из моего клана.Итачи отвечал давольно спокойно и размерено.А ты ведь джинчюрике верно? Безразлично сказал Итачи.Итачи вновь поднял голову к облакам и весьма спокойно произнёс.Могу ли я знать твоё имя?

0

7

-Откуда?я впервые тебя вижу-ответил незнакомец.-Нет,моего клана давно уже нет.Я один из четырёх выживших человек из моего клана.
-Да...Учиха?-задал вопрос Шер.Теперь он точно был уверен.Ну,что ж значит он наполовину пятый..Прикольно получается.Это надо же иметь в родственниках два великих клана.
- ты ведь джинчюрике верно?-продолжал тот.Шер замер.
-Ты уже третий кто это утверждает...Так,что отвечать не обязан.-довольно грубо ответил Шер.
-Нет так нельзя..Мало того,что руку не потерял..В этот раз может не повезти..-подумал убийца.
-Могу ли я знать твоё имя
-У меня два имени..Какой из двух тебе нужно?-спокойно сказал отступник.

0

8

Верно я из клана Учиха.Спокойно произнёс Учиха.Затем незнакомец ответил на вопрос Итачи довольно таки грубым голосом.Ты уже третий кто это утверждает...Так,что отвечать не обязан.Хмм ты прав что не обязан отвечать это твоё право.Но в тебе всё таки есть демон. Итачи говорил всё это совершено безразличным голосом.На вопрос Итачи о имени незнакомца он ответил вопросом.У меня два имени..Какой из двух тебе нужно?Итачи посмотрел в глаза незнакомца равнодушным взглядом и произнёс.Мне нужно твоё имя под которым ты более известен.Голос и поведение парня так и не менялись.Итачи снял с головы соломенную шляпу и положил её на землю рядом с собой.

0

9

Тоби появился рядом с Итачи ..... для него найти Итач не было большой проблемой..... Тоби сразу же огляделся и тут же нашел , Шера Что за.... , какого хрена он тут делает....? думал Тоби...Но Тоби не олго думая сказал "слегка"придурковатым голосм:
- Привет и помахал рукой Шеру...А тем временем повернувшись к Итачи , он обратился к нему через Гендзуцу.... - Ну здравствуй Итачи...
Офф: Итачи , Шер , Я

0

10

Итачи сидел и беседовал с  незнакомцем как вдруг рядом с ним возник Мадара и обратился к нему через гендзютсу Итачи в свою очере взглянул ему в глаз своим шаринганом и ответил так же с помощью гендзютсу.Приветствую.Ну и что тебя суда привело?Спокойно произнёс Итачи в своём гендзютсу а сам повернулся лицом к незнакомцу.Хмм когда Мадара появился тут он попрветствовал того незнакомца,они что знакомы?И скакой же стороны он знает Мадару?Со стороны тоби или со стороны Учихи.Надо будет спросить родственика.

0

11

-Привет-сказал появившийся человек в рыжей маске.
-Да какого хрена!Ты меня преследуешь!-Шер мигом вскочил.Парень с большим трудом успокоился.-Привет..Извиняюсь,я тебя перепутал с одним человеком который очень любит сжигать...-Шер ещё не мог очнуться от от того странного огня.
-Хмм ты прав что не обязан отвечать это твоё право.Но в тебе всё таки есть демон
-Мне теперь из за этого повеситься?-немного грусновато спросил Шер.
-Мне нужно твоё имя под которым ты более известен.
-Цветок Смерти..Шер-подумав сказал убийца.-А теперь скажи твоё имя..
Незнакомец сбросил шляпу.Отступник развернулся и вскрикнул.
-Итачи сама!
Ну как он не мог знать великого Учиху!Узнав,что он в родне,пускай и не близкой с этим кланом,Шер пытался узнать о нём как можно больше..Да и Серебряная Молния,выведывала про клан который мог стать соперником,очень много.Поэтому Итачи была знакомая Шеру личность.Описание сего объекта,и даже фотографии Шер видел не раз.Но как он изменился...На фотографиях он выглядел совсем по другому..И с каким-то маленьким ребёнком рядом..
-Пока..-резко крикнул он.
--Лес

0

12

Тоби не как , не отреагировал на Шера , хотя в голове пронеслось..... Его самонадеянность заведёт в могилу....Мадара тем временем услышал обращение от Итачи по средству Гендзюцу , Приветствую.Ну и что тебя суда привело?.. Когда Шер ушел , Тоби уже произнес в слух :
- Твоя сестра Кисуми... , я уже знаю , что вы с ней знакомы , проследила за одним из Джинчурики ... Восьмихвостым...Тебе необходимо будет сразиться с ним и принести доклад о его боевых способностях....Но пока ео не захватывать , иначе Запечатывающая статуя... ну тебе впрочем знать этого не надо , просто сразись с ним и все..... Как было написанно Мастером Шести путей , если хоть один из них будет запечатан не по порядку , то тогда статуя сломаеться.... Тоби сел на против Итачи и , наконец выключил мангёку...

0

13

Итачи посмотрел на незнакомца который перед уход вскрикнул Итачи сама и убежал Он меня знает?Затем Мадара ответил Итачи уже не пользуясь гендзютсу Твоя сестра Кисуми... , я уже знаю , что вы с ней знакомы , проследила за одним из Джинчурики ... Восьмихвостым...Тебе необходимо будет сразиться с ним и принести доклад о его боевых способностях....Но пока ео не захватывать , иначе Запечатывающая статуя... ну тебе впрочем знать этого не надо , просто сразись с ним и все.....Итачи посмотрел в глаза Мадаре и спокойно произнёс Интересно откуда ты знеаеш что она моя сестра,хотя мы сейчас не об этом.Восьмихвостый значит должно быть он силён рас ты просиш меня его испытать.Голос Итачи был спокойным и размеряным.Судя по всему ты знаеш того паренька Шера.Мне интересно откуда он знает моё имя.Итачи взглянул на небо безразличным и холодным взглядом.

Отредактировано Учиха Итачи (2010-01-03 12:21:03)

0

14

Интересно откуда ты знеаеш что она моя сестре,хотя мы сейчас не об этом.Восьмихвостый значит должно быть он силён рас ты просиш меня его испытать.произнес Итачи.... Тоби посмотрел на него и произнес :
- Он не настолько силен , сколько он интересен , он способен контролировать все свои хвосты...вот в чем его сила..... Спустя некоторое время  Итачи добавил:
.Судя по всему ты знаеш того паренька Шера.Мне интересно откуда он знает моё имя... Мадара посмотрел на Итачи и сказал , Тебя мало кто не знает... и усмехнулся.. А после добавил:
- Его клан ,в котором он находиться , достаточно силен , что бы считать их противниками.....Итачи твоя задача 6 Найти и провести бой с Восьмихвостым  и при этом собрать , как можно больше информации про него. .. Сказав это Мадара исчез....
==>Неизвестно куда.

0

15

Хорошо я найду его.И испытаю.Спокойно произнёс Итачи в след исчезнувшему Мадаре.Парень посидел ещё немного наблюдая за озером а потом поднялся с земли и отряхнув плащь и подняв соломенную шляпу он одел её.И так восьмихвостый насколько я помню он один из шиноби кумогакуре но сато.Для начало надо навести о нём справки и узнать где его нынешнее месторасположение.Итачи глубоко вздохнул и оглядел весь пейзаж что находился вокруг а затем с помощью Shunshin он исчез из этого места.
===>Горный Мост.

0

16

===>Главный Зал
Подошёл к озеру...Много я сегодня узнал...Чёрт сердце мне не забрать...Сел у дерева и посмотрел вверх...Буду ждать приказа здесь...Закрыл глаза и начал вспоминать бой с Шером...Может у Шера тоже есть какой-нибудь секрет как и у Мадары, а то какой-то он странный...Ждал приказа

0

17

Мадара появился рядом с Какудзо и произнес:
- Итачи мертв , как и предполагалось...я тебя прошу отправиться в бывшую деревню Учих и принести Саске в Главный зал Акацки......Это пока все , ах да это не все будь осторожен , возможно , что там будут АНБУ....поэтому , чем быстрее ты отправишься будет лучше.... Мадара подумал Что-то здесь не так....... после чего снова растворился в воздухе .
=>Главный зал Акацки.

0

18

Появился Мадара с приказом...- Итачи мертв , как и предполагалось...я тебя прошу отправиться в бывшую деревню Учих и принести Саске в Главный зал Акацки......Это пока все , ах да это не все будь осторожен , возможно , что там будут АНБУ....поэтому , чем быстрее ты отправишься будет лучше...Встал, отряхнулся...-Понял, ждите тело Саске...Мадара растворился в воздухе...-Стойте а тело Итачи....Чёрт он уже ушёл...Мне приказано принести тело Саске, а не Итачи...Побежал в сторону храма
===>Главный Храм клана Учиха

0

19

===>Главный зал
Как то меня достало, просто бегать по деревням и что-то искать....Когда он мне даст миссию по захвату Биджуу...Шёл по тропинке прямо к озеру...Может мне самому найти какого-нибудь джинчурики...Нет лучше ждать приказа Мадары...Лёг на спину у озёра

0

20

=>Долина Завершения
Тоби появился рядом с Какудзо оглядевшись он начал говорить:
- Какудзо насколько я помню , ты у нас главный по финансам, уже прошло две недели...,а денег нет , когда твой бухгалтер их доставит или он ждет когда ты к нему нагрянешь? Действительно,для того , чтобы нам захватить мир нам нужна армия наёмников, а для этого нужны деньга ...пока у нас денег не так уж и мало....

0

21

Поднялся с земли...- Какудзо насколько я помню , ты у нас главный по финансам, уже прошло две недели...,а денег нет , когда твой бухгалтер их доставит или он ждет когда ты к нему нагрянешь?...-Думаю он ждёт когда я ему принесу ещё одно тело....Ты не знаешь в какой деревне я смогу найти человека за голову которого неплохая награда? А то у меня как-то нет в мыслях такого человека

0

22

--)откуда-то.
Девушка неслась по ветру, явно не заботясь, что под ней территория отменно пустынная на тему населения, а возможно и вражеская. И, если она такки свалится, причем неудачно, ее никто не спасет.
Када летела стрелой над деревьями, ощущая, как под колесами рвется ветер.
-Кавай, кавай, ня-ня, нихао, ня!-думала Давра, в очередной раз подпрыгивая в последний момент, дабы не задеть очередную неаккуратную ветку.
Неожиданно деревья кончились и девушка спикировала на озеро.
-Ой-к!-Давра вспомнила опыт с источниками и, закатив крутой вираж, резко тормознула на воде, подняв тучу брызг. К счастью, чакру она перенаправила, и теперь спокойно стояла на воде, дыша довольно бодро.
-Снег, чертов снег и холод..Волосы. Фак, и мне это все в рот летит... Кха...
Давра еле еле зацепила застежку на спине, которая держала рукава.. Да, именно. Именно рукава серебряной смирительной, как ни странно, стильной рубашки с черными полосами.
Руки побыстрее нырнули в сумку, выудили склянку с бузинным соком.
-Ням...-Девушка одним махом опорожнила бутылку и сунула ее обратно в сумку. Далее она подумала, подумала, но решила не расчесываться, ибо все равно при следующем заезде волосы опять растреплются.
-Жаль кепку нельзя натянуть, снесет же ветром...
Девушка выдохнула и стала осматриваться. Рукава рубашки, на конце которых оказались железные крюки, свободно плавали в воде.
-Чуть чуть отдохну.. И дальше понесусь... Сложно без рук ехать! Но мне НАДО!
Девушка выдохнула, легко зацепила на спине рукава рубашки, потопталась на воде и, высоко прыгнув, стрелой взвилась в небо.
--)куда-то.

Отредактировано Кадавра (2010-01-28 19:27:18)

0

23

.-Думаю он ждёт когда я ему принесу ещё одно тело....Ты не знаешь в какой деревне я смогу найти человека за голову которого неплохая награда? А то у меня как-то нет в мыслях такого человека Какудзо ты , как всегда в своём репертуаре...я слышал про одного главаря бандитов Таго....(Офф: не забывай если падешь охотится , то распиши побольше ,Как ты с ним дерёшься=)) , я не знаю где он , но думаю , что  он в стране Тумана...и первое , что сходи и забери деньги у своего бухгалтера...и ещё я могу с тобой пойти.после чего Мадара оглядел озеро и почувствовал чужую чакру... - Тут кто-то есть и не только здесь ...рядом с нашим убежищем , кто-то есть и пытается туда попасть..хм..надеюсь Пейн о них позаботится..

0

24

Офф:извени, что без очериди=)
- Ладно Какудзо мне пора Кажется Пейн вернулся....и мне кажеться ,что Дейдара давно уж не появлялся....я ушел по делам если , что обращайся к Пейну. Мадара спокойно пошел в сторону убежища....я исключаю Дейдра из Акацки и я знаю , кому дам задание вернуть его кольцо....Но прежде ,чем это зделать я должен навестить одно место.после чего Мадара исчез...
=>Храм Учихи.

0

25

Какудзо ты , как всегда в своём репертуаре...я слышал про одного главаря бандитов Таго...Моментально записал у себя в голове имя Таго...Может узнаю что-нибудь о нём....Потом...и первое , что сходи и забери деньги у своего бухгалтера...и ещё я могу с тобой пойти...-Вместе пойдём.....Чтобы потом не ждать следующего приказа...- Тут кто-то есть и не только здесь ...рядом с нашим убежищем , кто-то есть и пытается туда попасть..хм...-Теперь я точно останусь здесь...Надо узнать кто здесь

0

26

=>Скел под храмом Учих.
Тоби снова появился на озере. Как же тут хорошо, но все равно не сравниться с Озером ,где живет Треххвостый.Увидив здесь Какдзо он обратился к нему я предлагаю идти сначала к Конохе , а там через пещеру контрабандистов придти к твоему Бухгалтеру,только нам придется скрывать свою чакру... Потом вернемся в убежище.

0

27

Ну и где он...Неожиданно появляется Мадара...я предлагаю идти сначала к Конохе , а там через пещеру контрабандистов придти к твоему Бухгалтеру,только нам придется скрывать свою чакру... Потом вернемся в убежище....-Хорошо.....Иди, а я буду за тобой...Подошёл к Мадаре

0

28

.-Хорошо.....Иди, а я буду за тобой... Мадара посмотрел на Какузу  и произнес:
- Не забывай я буду скрывать свою личность..ты должен будешь сам с ним говорить Мадара развернулся и медленно пошел:
- Выдвигаемся. Тоби медленно побрел в сторону Конохи.
=>Пещера Контрабандистов.

0

29

- Не забывай я буду скрывать свою личность..ты должен будешь сам с ним говорить...-Угу...- Выдвигаемся...Начал движение по деревьям...Интересно где он был....Он пришёл не со стороны логова...Потом спрошу
===>Пещера Контрабандистов.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Окрестности » Озеро