Хм...31 декабря... 14:36... 2009 год... канун Рождества и Нового года...
Неужели я дожил до 2010 года, поверить не могу... пока эти ублюдки гонялись все эти годы за нами...
Ещё один год никчёмный жизни, казалось бы всё худшее  в прошлом, пока не осознаешь что это очередной год мученияя...
Я не могу понять зачем я пишу этот дневник!? Лидер сказал :"-Чтоб не сойти с ума..-" а Какузу : -"оставь, для
потомства!-"
по моему это Бред!!!...Ну если только в честь Нового года...м-да, эта самая лутшая пора для простого
граждаского.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получается, что за этот год я узнал много... Я Узнал кокого это, быть "дядей", узнал что есть тварь  хуже меня, тобишь Сяпа( без обид),Хех.. у меня в первые появилась семья, может и была... я просто не замечал... жаль что эта семья  мгновенно исчезла...
Познакомился с замечательным человеком .. Шером, который сумел втереться в доверие Хидана... Побывал в горах,
учавствовал в массовом убийстве...Хе.. на конец понял ,что не стоит перебарщивать с выпивкой.... и это ещё не конец,
по скольку я много пережил.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообщем, одним словом...С наступающим вас, с наступающим , Семья!

Отредактировано Hoshigake Kisame (2009-12-31 14:36:09)