Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Резиденция Хокаге » Сад вокруг резиденции


Сад вокруг резиденции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как не странно, вокруг резиденции есть сад.
***
С улиц что в жилом районе <---
Кира зашел внутрь здания и воровато осмотрелся. Шпионов не наблюдалось, взгляда который Кира чувствовал до сих пор - тоже. Кира Би незаметно улыбнулся и пошел по гулять коридорам. Похоже он не может пройти сюда по неизвестным мне причинам. Вот и славно. Не люблю излишнего внимания со стороны фанатов. Ха-ха! Теперь можно спокойно начать писать песню. Би некоторое время проблуждал по коридорам резиденции(Как тут все запутано, йоу...) но потом вышел с другой стороны резиденции и уселся на скамейку. С неба по прежнему падал снег оседая на Кире и прочих предметах вокруг. Собственно говоря вокруг действительно было красиво. Все блестит и переливается всеми цветами радуги что даже немного подняло ему настроение. Кира довольно поглядел на небо и достал карандаш с блокнотом. Начнем... Шпионы везде, Шпионы повсюду...Хм...

+1

2

Кисуми услышала шаги с другой стороны здания (кошка, как-никак..). Ага!.. - киса вскочила, зевнула и неторопливо направилась в сторону шагов. Выйдя из-за угла, она увидела Киру, сидящего на скамейке. Затем кошка осмотрела местность. Красивое место... - Кисуми лениво потянулась и трусцой направилась к великому писателю. Где-то в саду защебетала птица. Вспрыгнув на скамейку, кошка ещё раз потянулась, потопталась на месте и улеглась, прикрыв глазки. Умилительное зрелище х) Блин, спать охота....Но спать нельзя.. - устроившись поудобнее и притворившись спящей (что вышло вполне реалистично, так как Кисуми на самом деле почти задремала), чёрная кошка вытянула правую переднюю лапку, положила на неё голову и повернула ухо в сторону, откуда донеслось птичье щебетание. Надо вжиться в роль, и тогда точно никто не распознает....Жаль, что чакра не бесконечна...Но ведь эта техника отнимает совсем немного сил, - киса тихо-мирно "дрыхла" рядом с творившим Кирой..

0

3

Кира старательно пытался придумать новую рифму к предыдущим двум строчкам, но рифма так же старательно его избегала. Странно... Шпионы кругом...Шпионы повсюду...Нужна рифма...Ммм... Би задумчиво поглядел в небо надеясь найти там вдохновение. Внезапно внутри него проснулся восьмихвостый. Би, за тобой уже давно следят... О! Привет! Долго же ты дрых, хаха! Кира улыбнулся. Би, я говорю про соперника посерьезнее чем спящая кошка. Спящая кошка?.. Кира медленно повернул голову в сторону спящей кошки. Ты считаешь что кошка это шпион? Я думал я параноик, ха! Би, прекращай, я сразу сказал что не думаю будто главный враг кошка. За тобой следил человек многократно превышающий силу кошки... Хачиби ты чего? Десятилетний ребенок сильнее кошки... Черт...Надо было сразу сказать. Би, это не кошка! Это превратившийся человек! Да?.. Когда я тебя обманывал?.. Да, ты прав, я тебе верю... Би встал подошел к кошке, нагло схватил за шкирку приподнял, потряс и спросил - Долго еще будешь шпионить за мной!?

0

4

Кисуми мирно, никого не трогая, дрыхла на скамейке...как вдруг бац!Сердобольный дядюшка Би нагло схватил её за шкирку, приподнял, потряс (у кошки глаза в разные стороны разъехались) и спросил: - Долго еще будешь шпионить за мной!? - кошка недоуменно уставилась на Киру своими разъехавшимися глазами. Что за странная чакра?Почему он вдруг стал таким сильным?.. - Кисуми думала. Недоуменный взгляд сменился на взгляд пофигиста со стажем. М-да... - кошка нагло извернулась в руке Би и зевнула. Блин....надо бы щас свалить ненадолго... - киска снова уставилась на Киру своими большими, грустными зелёными глазами, разъехавшимися в разные стороны..

0

5

Несмотря на старание Киры разоблачить шпиона(Хотя шпиона ли?) шпион не раскрывался, а кошка с пофигистичным видом продолжала смотреть в глаза Кире. Би принял вызов и принялся прожигать Кису своим взглядом.
Ну и что теперь делать?.. Похоже ты ошибся, Хачиби... Приглядись получше Би... А? Ты про что?.. Ты не заметил что в ее глазах присутствуют эмоции? И она даже не попыталась убежать от тебя, вместо этого продолжает глядеть тебе в лицо словно говоря, "Нет, я не шпион..." Думаешь это все же шпион?.. Ха-ха-ха! Би, теперь я уверен что это шпион! Поверь моему опыту, нормальная кошка попыталась бы вырваться!.. Как же мне тогда разоблачить его? Ее... Что?.. Это не он. Это она. Эээ...С чего ты взял?.. Брось Би, неужели ты не знаешь как отличить мальчика-кошку от девочки-кошки?.. Ладно, замяли...Как же мне вывести ее на чистую воду? Соверши что-нибудь непотребное... =.=" Я не в этом смысле... Пни ее к примеру... Ха... Можно попробовать... Кира вновь схватил кошку за шкирку и подкинув в воздух смачно пнул ногой со всего размаху...

0

6

Кисуми пнули со всей дури..оО Та заорала благим кошачьим матом (кошачий крик) и, прижав уши, убежала. Меня пнули!О_О Ах он засранец!Меня пнули! - девушка негодовала, пока бежала вокруг здания. Кошки злопамятные....я тоже злопамятная.....Как кстати-то.. - кошка медленно, крадучись, с другой стороны вышла из-за угла, подбежала к Кире, обтёрлась об ноги оного боком (ну как кошки обычно делают) и снова улеглась на лавочку, закрыв глазки и прижав ушки. Итак....я достигла вершины своей славы - меня пнул незнакомый мужик...Афигеть.. - Кисуми не смогла удержаться и задремала..

0

7

Кира проводил полет кошки взглядом который так и лучился интересом. Та заорала во всю глотку и побежала куда глаза ведут, вели они ее вокруг домика и вскоре она зашла в спину к Кире, обтерлась об него принялась дремать на скамейке. Может это кошка-мазохистка и ей нравится когда ее пинают? Ах-ха-ха! Это точно девушка. Я увидел это всего-лишь на мгновенье, но увидел явно! Что ты увидел? А какая разница, Би! Теперь мы знаем что это она. Мы знаем что она шпион. Есть только один способ вывести ее на чистую воду. И на этот раз никаких игр. Что ты предлагаешь? Надо подвергнуть ее жизнь смертельной опасности, тогда у нее не будет другого выхода. Ты так и не ответил на вопрос!.. Именно в момент удара. Да? А я ничего не заметил, зато услышал...Было бы удивительно если бы ты не услышал, ха-ха-ха! Это получается я пнул девушку? И все из-за тебя!? Я же говорю, за ней стоит кое-кто по-круче. И он вполне может убить тебя. Действуй. Кира Би осторожно подсел к кошке и резко прижав ее к скамейке, достал другой рукой меч и приставил к ее горлу.
-Говори, на кого ты работаешь. Или твоя жизнь прервется здесь. - брутальным голосом сказал он.

0

8

На этот раз Кисуми прижали к скамейке. О_О Я ХОЧУ ЖИТЬ!!! - кошка попыталась вырваться, но безуспешно. Блин....что же делать, что же дел....АГА!У меня остался ещё один клон...блин...но он далековато.. - мысленно приказав клону идти к месту убиения Кисуми, кошка прижала уши, скосила глаза на меч и зашипела. Затем она начала издавать горловое рычание, глаза стали страшными..Блин, быстрее... - клон был уже с другой стороны здания. Давай! - клон выскочил из-за угла и применил технику Замены. Вместо кошки Кира прижимал к скамейке клона, который всё ещё был замаскирован под светловолосую девушку. А Кисуми еле-еле вырвалась и стремглав мчалась по улицам. Хвост пистолетом, глаза горят..На сегодня с меня хватит...я устала, - подумав, кошка помчалась в направлении объекта своих мыслей...То есть леса.
===> Поляна..

0

9

Девушка не спешила раскрываться, однако Кира Би ясно понял что она и в самом деле шпион. Только чего она ждет?.. Тянет время то ли?.. Ее клон приближается сзади! Убивай ее! Немедля ни секунды Кира вставил меч в горло жертве, но на ее месте был уже клон превратившийся в девушку которая с ним тогда единственная заговорила. Кира сразу узнал ее. Глаза медленно расширились(Хотя увидеть это не представлялось возможным из-за солнцезащитных очков). Неужели она убила эту девушку и использовала ее облик?.. Клон исчез с характерным звуком. В следующий раз я уничтожу тебя!.. Даром что вообще не представляю как ты выглядишь...Я знаю как она выглядит. Как!? Девушку помнишь которая тогда дурочку изображала из себя?.. Тогда, когда ты еще по улицам шел... Да... То-то она мне сразу показалась странной...Вот так она и выглядит. Ясно. Кира засунул меч в ножны и направился к выходу. Хватит с меня этой дибилоидной Конохи... Дома намного спокойнее... И Кира бодро направился в сторону Кумо...
---> Кумо...

+1

10

===>Жилой район (Улицы)
Итачи шёл не торопясь к зданию хокаге.Появившись вот так здесь я могу привлечь много ненужного мне внимания.Не в вдалеке от себя Итачи заметил садовника использовав технику чтобы просматривать воспоминания он обнаружил что Кира Би пришёл сюда сел на лавочку затем пнул какую то кошку а та вернулась обратно и тут этот прижал её к лавочке но кошка успела убежать затем Кира Би направился в обратную сторону то есть в Кумогакуре.Итачи перестал использовать свою технику и не торопясь направился в Кумо но вдруг остановился.Хмм но те стражники которых я пытал сказали что он покинул селение.На сколько я помню то шиноби кумо практически никогда не лгут.Тогда вопрос куда он направился?Если я правильно всё помню то по дороге в страну Молний из страны Огня встречаются ещё четыре не больших селения три из них обычные а вот четвёртое это селение скрытого звука.И если учесть Что этот Кира Би шиноби и он любит гулять по разным селениям шиноби то наверняка он в селении звука.Что ж проверим. Итачи использовал технику Shynshin и перемистился в страну Рисовых полей.
===>Вход в деревню(звука).

Отредактировано Учиха Итачи (2010-01-03 22:41:29)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Резиденция Хокаге » Сад вокруг резиденции