Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник ХьюгоУчихого убийцы


Дневник ХьюгоУчихого убийцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь я буду помещать записи в моём дневнике.
Короли тоже имели дневники..Надо же было куда-то записывать дату смерти..(c)Яручи

0

2

День 1
Начнём с того,что я окончательно замкнулся в себе.И ради этого сделал попытку изменится.Этак отступить от пропасти.Нет,что-то не то...Давайте начнём с другого.
Я в очередной раз думал о смерти.Мне лучше не рассказывать сколько раз я стоял на краю пропасти,или протыкал себя.Уставший от бесполезных попыток я пошёл к какому-то камню.Мне было нечего делать и я просто стоял раздирая руку об камень.Так вот ко мне подошла девушка.С голубыми волосами..Да в них ещё цветок был!
Но главное то,что она вознамерилась отвести меня в Акацуки.Нет,я был не против.По крайней мере мне было всё равно.И я пошёл за ней.Итак я встретился со странным человеком.У него была рыжая маска и короткие чёрные волосы.Сначала мы друг друга не поняли.То есть все трое устроили битву...Но в конечном счёте я оказался проигравшим.То есть всё было иллюзией.Включая синего огонька.Он предложил совершенно глупую вещь.Союз с моим кланом!Ха..Ха..Ха...И я согласился?Деваться мне было некуда.Я хитрее.Откуда он знает,выполню ли я условия договора?
Итак я продолжаю.Я пошёл к озеру и обнаружил там Итачи.Вот тут то я по честному,повёл себя как последний дурак.То есть заорал "Итачи",и бросился бежать.Нет, я конечно не именно так сделал,но вывод был тот же.Я просто боялся своих же родственников.Но я тут же вспомнил,что хотел проследить где находится Организация Акацуки и немного приободрился.Так это же легко!Любой член выведет меня...
Вот тут я ошибся.Ошибка чуть не стоила мне жизни.Я стал следить за первым попавшимся-то есть за странным мужчиной в маске с красновато-зелёными глазами.На мои попытки познакомиться он не отвечал,так что было ясно,что тот не дурак.А вот я оказался идиотом.Даже Яручи смог догадатся.Нет.До последнего изображала свинья,волка.
Итак я долго бегал за ним.Но позже я потерял его.И всё из-за какой-то девушки,которая и пинка в добавок дала.Я разозлился и побежал мстить.Но тут обнаружил,что за мной шла слежка.И следил тот самый Акацушник.Он предложил прийти в лес.Я конечно согласился.

0

3

Наверное я сразу прыгаю вперёд.Но со мной так всегда.Короче мы подрались с мужчиной.Так вот...У меня потребовали сердце.Я офигел.Думал шутит.Оказалось не шутил.У меня правда чуть не выдернули сердце.А когда я с разорванной грудью,думал куда уползи...Мне предложили честный бой!Я теперь уже охренел.Полетал драконом,поболтал с Яручи.С последним правда обошлось без потери запчастей.
Так вот.Я разозлился.И решил уйти на родину.Только в Снегах была метель..И на меня обрушилась лавинка.И пришлось Шеру идти снова в окрестности Конохи.И угадайте кого я встретил?Правильно,Какузо!Я решил с ним мирно поговорить и мы даже разговор завязали..Пока он мне в грудь не ударил.Хотя это мелочи.Если считать,что Шер просчитал головой все твёрдые вещи в Долине Завершения.Так вот.Потом появился Тоби.Он начал говорить,что за меня нет вознаграждения.Я конечно понимал,что меня хотят вытащить.Но стал выпендриватся.И в результате-потерял сознание.
Очнулся я в пещере.Когда кто-то вошёл,я думал снова эта смерть с тенаклями.Нет.Девушка какая-то.Кстати вылечила и накормила..И вдруг я вспомнил,что всё снаряжение пооставлял там.И побежал предъявлять Какузо счёт за воду и телесные повреждения.Да только там Итачи оказался.Я тихо решил,что второму предъявлять претензии опасно...И отдал его Кадавре на растерзание.Так вот,Какузо оказался жмотом!Я ему честно объяснил,что хочу ШАШЛЫКА ! …А он,что?Взял и стал без меня его тенаклями резать..Я уже собирался показать,на нуукенине как правильно резать мясо..Как он пообещав со мной встретится;исчез.
Так вот.Я помчался обратно,в родимый дом.А там сидят два боксёра.Не верите?Проверьте сходите...И сразу с претензий.Я в какой раз охренел.Я после встречи с Какузо дал обещание,что убью его и сам умру.А тут эти.Ну вот опять выяснять отношения.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник ХьюгоУчихого убийцы