Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Главный зал


Главный зал

Сообщений 71 страница 139 из 139

71

Какая ирония...Пейн безумно рассмеялся глядя на Шера,-Умрем хм,а ты знаешь сколько раз меня пытались убить,сколько раз я был на волоске от смерти,сколько раз я был в аду,что теперь?!что вы можете жалкие смертные,у вас нет силы,ваши проречаства,верования и поклонения тайным божествам,что это даст?- меня пытались убить в самом раннем детстве но как видишь попытка неудолась...,были убиты все кто мне был дорог ...друзья,родные и близкие,но как видишь я все еще жив...,Пейн дизоктивировал печать пяти элементов...и опустил руку,-А теперь ты,непонятно что о себе возомнив,пробираешься к нам в убежище,пытаясь выкрасть информацию,пытаешься нам угрожать своим жалким кланом,мертвыми и своим друзьями?!Хахаха,пускай они придут сюда...и буду смотреть как ты умераешь,а потом я поочереди буду убивать всех кто тебе так дорог...Так что недумай пугать   меня своими силами!!!,что может произойти,неужели что-то в нем есть,та вещь которую я упустил в прошлый раз?!!...
-И еще одно,раз ты начал разговор о мертвых,что они мне зделают если я был там,где их большое скопления...-Забудь об этом и просто отдай нам своего джинчурика,и тогда ты умрешь без всяких мучений...-А умрешь ты в любом случае,рано или поздно...времени у тебя не так много как ты думаешь...он тянет время,значит есть еще кто-то...

Отредактировано Pain (2010-02-11 13:48:54)

0

72

-Какая ирония...-Шер услшал безумный смех от Лидера.Яручи номер два...Кстати где он шляется?
-Умрем хм,а ты знаешь сколько раз меня пытались убить,сколько раз я был на волоске от смерти,сколько раз я был в аду,что теперь?!что вы можете жалкие смертные,у вас нет силы,ваши проречаства,верования и поклонения тайным божествам,что это даст?- меня пытались убить в самом раннем детстве но как видишь попытка неудолась...,были убиты все кто мне был дорог ...друзья,родные и близкие,но как видишь я все еще жив...,
-А у меня тоже родных нет...Два родных клана отказываются от меня.А другим я нужен?Нет,конечно...-рассказ посвещался скорей не Пейну,а ближайшее стене.-А родителей и друзей убили...Вай,даже интересно кто мне самый родной тогда?Ответ-я.-Шер усмехнулся,и отвлёкся от "слушателя".
-А теперь ты,непонятно что о себе возомнив,пробираешься к нам в убежище,пытаясь выкрасть информацию,пытаешься нам угрожать своим жалким кланом,мертвыми и своим друзьями?!Хахаха,пускай они придут сюда...и буду смотреть как ты умераешь,а потом я поочереди буду убивать всех кто тебе так дорог...Так что недумай пугать   меня своими силами!!!,
-У меня нет дорогих людей,так что смотреть будет некому....А может Итачи убьёшь?Он мне как бы дорог...-спокойно ответил Шер.Лять,ещё минута и у меня опять нервы шалить начнут.
-И еще одно,раз ты начал разговор о мертвых,что они мне зделают если я был там,где их большое скопления...-Забудь об этом и просто отдай нам своего джинчурика,и тогда ты умрешь без всяких мучений...-А умрешь ты в любом случае,рано или поздно...времени у тебя не так много как ты думаешь...
-Времени у меня мало,это понятно...А я с радостью,послушаю рассказ о своих мучениях.-в голосе начали слышатся злые и нервные нотки.-Страшные сказки на ночь полезны...Лять,а кстати...-Хироши поднял голову.-А просьбу мне можно?

0

73

А просьбу мне можно? О последней просьбе говорят лишь мертвецы.....ты не из нашей организации нашел наше убежище и думаешь , что сможешь уйти от сюда живым....ты наивен...и глуп мы должны тебя убить , как и убивали других...но я думаю хватит говорить , пора приступать к делу... Тоби исчез  и появился за спиной Шера и произнес: Не хотел я это использовать.Katon: Housenka no Jutsu После чего в Шера полетели 5 Огненых Шаров , пылавших синим плменем .. Если они не попадут , цель , то они взорвутся , а статуе ничего не будет , он не сможет увернуться от столь площадной атаки....хотя...

0

74

Пейн снова рассмеялся,как же ты еще глуп,что ты пытаешься доказать нам,я убиваю людей лишь потому что,ои наичнают мне пиречеть или грубить мне,пытаются что-то зделать против меня или учат как нужна правильно жить,а зачем учить жить бога?!!Твоя история чем-то похожа со мной,но....Пейн посмотрел в сторону Тоби...
что за  странные ощущения?!,такое чувство,что кто-то есть еще,черт,чтобы вытаскивать джинчуриков,нужна собирать всю организацию,а что делает он,он тянет время,значит чутье не подводит его...-Тоби пора созывать остальных,а иначе у нас не будет возможности вытягивать его силы...,почему Тоби боится использовать более мощные техники,ведь статуии от них мало урона...
-Шеррр,лови...Shuriken Kage Bunshin no Jutsu-лидер умножил количество кинутых сюрикенов в несколько раз и все они полители в сторону Шера...-Пора !!!
Пейн исчез и появился на одном из пальцев статуи,тут же произнося Ishindenshin no Jutsu-телепотическая галлограма появилась в темной стороне зала и Пейн начал связываться с другими членами организации,так кто же в пределах моих чувств...ага...-Учиха,Какудзу,Кисаме...-срочно явитесь в зал собрания...у нас джинчурик...

0

75

Офф:ты че творишь , они же мою тайну узнают=)))

0

76

Тоби
Офф:Пока они придут,уже свалишь давно в мрак)

0

77

-О последней просьбе говорят лишь мертвецы.....ты не из нашей организации нашел наше убежище и думаешь , что сможешь уйти от сюда живым....ты наивен...и глуп мы должны тебя убить , как и убивали других...но я думаю хватит говорить , пора приступать к делу...
Шер мысленно молился Дзя-сану.Других богов он просто не знал.Где носит Ячиго!
-Ну вот по вашим меркам я живой мертвец,и вы меня убьёте!Так можно просьбу?
-Не хотел я это использовать.Katon: Housenka no Jutsu-Шер увидел Тоби,за своей спиной.Я этого ожидал...-двинулся в сторону,но почувствовал как мешает стенка.Тут же в парня полетели пять огненных шаров,горящих синим пламенем.Чёрт,это как Амтерасу?И куда идити?-Хироши оглядел узенькое пространство,в которое он нечаянно угодил.Как бы в угол пещеру..Ку-ку...-нуукенин хотел обернутся на звук голоса,когда его кто-то дёрнул за руку.Шер упал в какой-то туннель.Лять,Ручи!.Шиноби вскочил,когда резко раздался звук взрыва.Отступника отшвырнуло в конец.Да и не просто в конец,наверное он пробил ещё дополнительный проход,по ощущениям.Извиняюсь,но я ведь только для тебя плотен.Так,что двух идиотов мог пнуть только мысленно..Член СМ,встал на колени и с трудом поднялся.-
-как же ты еще глуп,что ты пытаешься доказать нам,я убиваю людей лишь потому что,ои наичнают мне пиречеть или грубить мне,пытаются что-то зделать против меня или уч
ат как нужна правильно жить,а зачем учить жить бога?!!Твоя история чем-то похожа со мной,но....

-А вот этого не смей!-Шер мигом снова вышел из туннеля.Голос его стал злым,и сорвался на крик.-Не смей меня приравнить к роду тех тварей,называемых людьми!Не человек я,не человек!-его голос эхом разнёсся по пещере.
-Шеррр,лови...-теперь Шеру пришлось бы уворачиватся от сюрикенов.Как он уже понял,техники тут не действовали.Значит придётся уворачиватся.А частое примение джонингана,могло привести к ослеплению вызывателя.Поэтому Хироши просто сделал прыжок в сторону.Два сюрикена вонзились в руку,но Шер не обратил внимание.Пейн куда-то пропал.
Шер закашлял.Видно простуда давала о себе знать.Было ужасно жарко.Явно температура.Мне же лучше.Не чувствую холода.

0

78

.-Не смей меня приравнить к роду тех тварей,называемых людьми!Не человек я,не человек!- Шер ты можешь верить , можешь не верить , но я вижу всех твоих демонов....так и Яручи ..он тут бессилен , я его не знаю , но он мог про меня слышать , очень давно , и все же мне придеться действовать по запасному плану....ты не уйдешь отсюда никогда и не за что . Мадара переврнул маску на левый глаз  и после того , как он её поправил..Думаю , пора тебе побывать там , где никто не бывал ..... Цукиеми... Тоби переместил Шера в Цкиеми , мир богини Луны... Небо окрасилось в кроваво красный цвет...вокруг появился лабиринт , из которого не было возможности выбраться....и голос Тоби звучал везде ТЫ не уйдешь отсуда...не убежишь не вызовешь помощь здесь ты бессилен...здесь ты в моей власти..я буду медленно сводить тебя с ума в течении 70 часов ..после чего Шера проткнуло Камеными иглами , сначала десятком , потом ещё и ещё...Прошла только 1 секнда...]пронеслось в голове у Шера...

0

79

Учиха спокойно вошел в зал наблюдая за всем происходящим.Плащ Учиха держал в руках поскольку не удобно бы было сражаться с ним но пока этого от него не требовалось .Катана была в ножнах.В глазах не было не обычного не Мангекью шарингана.Спокойно понаблюдав  за всем Учих задал свой коронныц вопрос самому себе
А что я тут делаю?

0

80

-Тоби!!!,прервал его лидер,Учиха в пути,а с остальными нет связи,хм что могло остановить их или задержаться,чтож поздно впадаться в раздумья...маловероятно,что Тоби,что-либо услышал из сказанного Пейном...он применяет цукиёми,странно,но зачем,ведь можна было просто напросто обесточить его чакру,значит он оценивает его как сильного соперника,ну или по крайней мере достойным с ним драться,это и обьясняет почему он так долго с ним возиться...Пейн появился недалеко от Мадары и стал наблюдать за его реакцией и последующими действиями,он может разозлиться,хотя я и сам зол,где все остальные,половина из них уже отстутсвует более  двух недель и некаких вестей,хотя Итачи уже в пути...-Хм,как же тебе сейчас больно Шееерр,я ведь прав,ах да ты ведь неможешь даже сказать слово,от своих иллюзий,лидер злорадно рассмеялся...,от этого не кто невыживает,а что будет с ним он все время удивляет нас чем-то...-Что за холод?!,Пейн обернулся назад и уведев нечто странно уставился в сторону входа в зал,там стоял...-Учиха Саске...еще один здесь,хм он даже раньше брата,но зачем он здесь,я думал он тоже где-то на задании,хотя у Тоби свои планы и мысли на его счет...,мне тяжело понять,почему Тоби вообщем взял его  в организацию,он еще слаб,хотя ожидать от великого клана Учиха,можно многого...-Саске,раз ты здесь то проходи,сейчас начнется самое интересное,-Тоби,пора начинать...

0

81

===>Комната Итачи.
Итачи не торопясь вошёл в главный зал,там он увидел Тоби,Саске,Тоби и Шера.Шер ты вновь пришёл сюда да что тебе нужно от нас,или ты действительно ищешь смерти.Спокойно произнёс Итачи сам себе а затем Учиха запрыгнул на безымянный палец правой руки статуи и спокойно обратился к Пейну.Зачем ты меня звал?Не ужели хочешь запечатать Шера,если я прав то перед тем как созывать всех членов организации ты мог бы ввести его в бессознательное состояние.  Учиха спокойно и без эмоций продолжал наблюдать за Шером.

0

82

-Шер ты можешь верить , можешь не верить , но я вижу всех твоих демонов....так и Яручи ..он тут бессилен , я его не знаю , но он мог про меня слышать , очень давно , и все же мне придеться действовать по запасному плану....ты не уйдешь отсюда никогда и не за что .
Шер отошёл на два шага назад.Ручи,ответь,кто это?-парень снова обратился к демону.Я не могу знать.Во первых-часть моих знаний смешивается с твоими,поэтому я вряд ли смогу вспомнить.Хотя...Сейчас сбегаю к Рангику,он должен знать этого человека.-Хироши почувствовал лёгкий холод.Идиот...Куда он?В этот момент,он должен быть рядом..Шер же снял повязку и посмотрел на Тоби.Лять,опять он маску перемещает..Нуукенин сначала не понял,что произошло.Небо резко поменяло цвет на кроваво красный,а вместо пещеры появился лабиринт.Напрягшись,Шер попытался увидеть его конец.Не получилось.Шаринган?.
-ТЫ не уйдешь отсуда...не убежишь не вызовешь помощь здесь ты бессилен...здесь ты в моей власти..я буду медленно сводить тебя с ума в течении 70 часов -раздалось сверху.Откуда доносится голос?Не пойму...Но это Тоби.Стоп...Это цукиёми!-член СМ попытался сорентироватся в ситуации.-Семьдесят часов?Это уже страшно...Я могу выдержать полчаса.Хотя без Яручи не могу.-двуликий старательно думал,что можно сделать.-Так...Раз он умеет пользоватся цукиёми то соответственно он один из Учих.И возраста Ручи.А Яручи...Чёрт!Больно!-парень взглянул вниз,и увидел десяток каменных игл.Почти все проткнули руки и ноги.Шер взвыл,пытаясь боротся с болью.Их всё больше и больше...А прошла только одна секунда...Но!Зато с Якудзой всё будет в порядке,а это главное.-молниец даже улыбнулся.

0

83

Пейн неповорачиваясь в сторону Итачи,произнес,-Именно это сейчас и делает Тоби,нам стоит всего лишь немного подождать остальных членов организации,еще немного и Шер потеряет сознание и мы сможем продолжить...-Но меня терзает странное сомнение,что Шер здесь один,он всё-таки не совсем идиот,чтобы так рисковать...и еще одно,я чувствую странный холод,которого раньше ни  где и никогда не чувствовал и не видел,это очень странно...Пейн повернулся к Итачи,-Что ты думаешь по этому поводу,все это очень странно,сначала непонятное сборище у входа,теперь одичное проникновение...Ну да ладно,убежать отсюда уже нереально,если кто-то здесь и есть,я запечатал вход...,что это?!,может я переборщил с техниками когда пытался снять барьер свитков,хотя это странно,что же это?!...Пейн закашлял...
-Грядут тяжелые времена, в том числе и для нас,если мы сейчас не вытянем из него джинчурика,то у нас будет не больше дня,чтобы ретироваться,ибо здесь будут все кто только может...,где остальные?!,Кисаме,Какудзу и Хидан,прошло уже достаточно времени,чтобы ответить неужели они все...Пейн снова закашлял,-Да что это?!,я теряю силы или это галлюцинации...Сквозь дыры на лидера попадали капли,-Мне уже тяжело контролировать даже мои техники...-Тоби нам пора совершать ритуал...у нас мало времени...

0

84

Хидан нехотя зашёл в главный зал пещеры, он увидел что несколько членов акатсуки уже в сборе, он запрыгнул на свой палец, на статуе ада
-я здесь, давайте уже по быстрее с этим закончим, я не хочу здесь протарчать кучу времени
Хидан лениво стоял на своём пальце и ждал пока начнётся ритуал

0

85

Шер ещё пару раз вскрикнул,когда опять почувствовал холод.Я пришёл,а мы не ждали?.Шер попытался пошевелится,но иглы уже проткнули всё,что можно.Ты так скоро?-Шер закрыл глаза,чувствуя как боль уже немного не чувствовалась.Ага.Ранг где-то гуляет,а там какая-то тварь сидит и меня не пускает.А ты знаешь,что Акацки уже так и ждут пока ты в обморок бухнешься?Один уже на пальце этой статуи сидит,такой белобрысый.Кстати пришёл Итачи.-мигом затараторил демон.Шер поморщился,подняв голову к красному небу.Лять,а Какузо там нет?.Тебя это на данный момент волнует?Хотя ты прав,он будет единственный кто отстоит твоё тело у "Рыжика".-хладнокровно продолжил говорить Яручи,так словно не о смерти своего хозяина.-Так,что ты от меня хотел?Давай быстрее,а то в Цукиёми я ведь должен в тебе сидеть.Соответственно,боль я ощущаю в полном размере.Колись смертник,чего хотел!-парень ещё раз закричал,когда игла прошла сквозь ладонь.Идиот,ты узнал кто это?.Хироши становилось уже трудней,терпеть боль.Не буду тебя разочаровывать,узнал...Но это тебе не поможет!-нежиданно закончил Ячиго,и Шер чётко почувствовал как демон опять куда-то ушёл.Надеюсь,это скоро закончится.Семьдесят часов...
Офф:Что бы посты в правильном порядке шли.А то Пейн написал не в очереди,вот и пришлось равнятся.

0

86

- Похожу твой демон умнее тебя.....теперь он будет наш....голос все так же говорил везде....Луна изменилась на Мангёку Шаринган Мадары и его брата...ПОРА ТЕБЕ УЗНАТЬ ИССТИНУЮ СИЛУ И БОЛЬ....голос возрос до крика...пора с ним заканчивать.... Шер стоял проткнутый.....но вдруг в мнгновение ока его проткнуло сразу 8000 каменый копий,так , что у него не осталось и живого места , после чего его объяло черное пламя Амотрасу..... Даже если он был бы бесмертным , то он всеравно не сможет сопротивляться такой боли.
Офф:
Тоби
Шер
Пейн
Саске
Итачи
Хидан.

0

87

-Похожу твой демон умнее тебя.....теперь он будет наш....-голос Тоби мешал сосредоточится.
-Конечно Юко умнее..он не вякает!-пробормотал Шер,не думая говорит ли он вобще и слышит ли его кто-нибудь.
-ПОРА ТЕБЕ УЗНАТЬ ИССТИНУЮ СИЛУ И БОЛЬ....-парень чуть не оглох,от последнего крика Тоби.Лять,что он придумал?.Боль опять стала невыносимой,поскольку Яручи снова смылся.А Юко тихо залёг на дно,дожидаясь пока Акацуки от него отстанут.А Хироши чувствовал,что сейчас произойдёт что-то плохое.Вдруг из под земли появились копья,посчитать которые,Шер даже  не успел.Одним глазом член СМ,увидел что их около тысячи.В следущий миг он не по человечески заорал,пытаясь выдержать боль.Ещё два длинных крика и один короткий, пролетели в мире цукиёми.Двуликий уже задыхался от собственной крови,и боясь пошевелится.Кровь стучала в висках,мешая ясно мыслить.-Больно...-прошептал Шер.Перед глазами стоял туман,и даже вернувшись "домой" Яручи,не мог помочь хозяину утихомирить боль.Тихо..Всё будет хорошо.-услышал он где-то в глубине подсознания,но что бы удивится фразе демона-не хватало сил.Тело резко "обняло" пламя,в котором можно было узнать Амтерасу.Хироши чувствовал,что Ячиго пытается удержать в сознании хозяина,но прилагает к этому все свои силы.Джинчукири удалось увидеть,что демон появляется рядом и резко махнув рукой,исчезает.После чего всё вокруг пропало...

0

88

В тёмном углу пещеры появилась проекция Кисуми. Сама девушка в этот момент находилась в доме Юки. Учиха медленно вышла из темноты. Так.... В зале сейчас.. Тоби.. Пеня.. Саске.. Шер о_О.. Как этого-то зовут... А, наверное это Хидан.. А ещё.. - хоть это и была проекция, но удивление в глазах Кисуми читалось явно. Итачи тоже тут. Значит, он всё-таки жив... Хоть это радует.. - девушка усмехнулась и произнесла глубоким и искажённым голосом:- Здрасте, народ.. Как у вас тут весело... - проекция с сарказмом осмотрела всех присутствующих. Взгляд девушки немного задержался на Саске, а остановился на Итачи. Насмотревшись на живого и почти здорового брата, Учиха вздохнула и начала рассматривать пол. Стрём.. Пока тут столько народу, я не смогу поговорить с Итачи.. А ну и пофиг.. У меня ещё есть время.. - дело в том, что когда девушке становилось скучно, она начинала развлекать себя, как только могла. Подошли бы широкомасштабные разрушения и взрыв водородной бомбы. Подумав, Кисуми опёрлась плечом о камень, покосилась на бессознательного Шера и начала напевать старииииинную колыбельную:
- Придет серенький волчок
И укусит за бочок,
А потом придет медведь,
И отхватит ножки треть,
Ручку унесет лиса,
Зайчик вырвет волоса.
Прибежит на шум на свист
Папа вовсе не садист..
Зайку трепанет слегка,
А лисице даст пинка,
Волка чуя зуб в руке
Трахнет палкой по башке
А медведю в грудь кинжал
Чтоб детей не обижал
Чтобы знали среди зверья
Папа грохнет из ружья
Дядя вынет потроха
Маме сделает меха
Кошка кыш и мышка кыш
Чтобы сладко спал малыш
С волосами русыми
Лишь комарами кусаный.
- подумав, девушка для себя заметила: - Кажется, некоторые слова перепутала.. Блин, как скуучно... Делать нечего.. Даже пнуть некого.. Ксо..

0

89

===>Вход в логово
Зашёл в логово...Вот это да...Бедный Шер...Улыбнулся...-Эй почему мне не сказали что тут будет весело...Я бы не пошёл гонятся за тем парнем...Всё тело начало отвердевать...-Ну что начнём...Ударил кулаком об кулак и подошёл к своему настоящему напарнику Хидану

0

90


Тоби
Шер(Кхм...Кхм...Шер дрыхнет)))
Пейн
Саске
Итачи
Хидан
Кисуми
Какузу

0

91

Пейн откашлялся и переправил взгляд  с Итачи,на остальных только что прибывших членов организации,наконец-то...-Почему так долго?!,вы знаете что я не люблю ждать,а сейчас такой момент,что мы должы зделать все очень быстро и без лишних колебаний...как же тяжело за всем и всеми следить....
Пейн вновь схватился за голову,-Да что это,что за галлюцинации,я непонимаю?!,лидер стал безумно смеяться...О,да,я снова чувствую эту силу,она пробуждается во мне...через несколько секунд он уже стал вновь нормальным,отходя от очередного приступа параннои....Пор...,Пейн резко окинул взгляд на появившуюся галлограму,-что за?!,еще одна учиха,о боже,сколько же их,все говорили что клан был уничтожен,а я вижу уже трех,ну ладно пора продолжать...Пейн вновь вернул свой взгляд в сторону только что прибывших,-Займите свои места,мы начинаем,Тоби осталось дело лишь за тобой,Пейн исчез и появился на своем пальце на статуи,итак свершилось еще 3 джинчурика и я стану бессмертным...-Я начинаю,лидер стал складывать печати, из глубины пещеры стал раздоваться непонятный шум...это значило,что еще немного и начнется....

0

92

Парень посмотрел на Пейна скопировав эту технику и встав на палец который соответствует его кольцу и сложив знаки посмотрел на парня.Хех он был слишком самоуверенным.Но все равно вот с этим парнем что-то не такпронеслось в голове юного обладателе шарингана который посмотрел на "Лидера"организации Акатсуки.В глазах парня был шаринган.(В глазах Саске).Вскоре он увидел сестру но не обратил на нее особого внимания.У меня много вопросов к Итачи.Но сейчас не до этого

0

93

Итачи наблюдал с пальца статуи за Шером и как члены организации всё пребывали и пребывали для того что бы извлечь биджу из юного Джинчюрике.Что ты думаешь по этому поводу,все это очень странно,сначала непонятное сборище у входа,теперь одиночное проникновение.Проговорил Пейн Учихе на что Итачи тут же ответил.У меня два варианта,либо Шер глупец самоубийца который решил испытать судьбу и придти к нам сам.Либо он не один здесь и действует как отвлекающий манёвр дабы его товарищи смогли нанести решающий удар по нам.Спокойно проговорил Итачи.Потом он услышал голос Кисуми однако он не обратил внимание на неё.Саске то же был в зале но Итачи то же игнорировал его взглядом.Взгляд Итачи был направлен на Шера,Учиха ждал когда страдания этого парня закончатся и он отойдёт в мир иной.

0

94

Хидан стоял на своём пальце в ожидании начала ретуала по вытягиванию биджу из джинчурики, как рядом с ним встал Какузу
-эй ты где шлялся засранец? ты запомни наконец то что мы напарники, а то я тебя убью и принесу тебя в жертву джашину!
обратился не довольный Хидан к своему напарнику, после чего к остальным
-давайте уже начнём наконец то, я уже задолбался ждать, мне ещё надо в жертву джашину принести кого нибудь!
недовольно возмущался Хидан

0

95

Кисуми в капле наблюдала за тем, как Пейн начал истерично ржать xD. Затем лидер успокоился... Но не надолго... - Что за?! - Кисуми воззрилась на Пейна, как на больного склерозом. - Я что, такая страшная?! о_О что-то он какой-то немного странный.. - проекция посмотрела на Шера и очень сильно удивилась. Это же тот, которого Минато шибанул.. Когда я ходила в Коноху.. - Кисуми выслушала всё вышеописанное, в ответ на реплику Итачи она высказала своё предположение: - Навряд ли он привёл сюда друзей. Этот человек привык действовать один, - а после фразы Хидана "Давайте уже начнём наконец то, я уже задолбался ждать, мне ещё надо в жертву джашину принести кого нибудь!", Кисуми посмотрела на Пейна и искажённым голосом произнесла: - У меня два вопроса. Первый: где Зецу, Конан, Сасори, Кисаме и Дейдара? Без них разве ритуал возможен? Второй: если возможен, то куда мне вставать? - хоть голос Учихи и был искажённым, но в нём ясно читался пофигизм. Итачи и Саске словно видеть меня не хотят... Для них нет необходимости в сестре. Что ж, это вполне устроит и меня, и их. Больше они меня не увидят добрую Кисуми... Так будет лучше для всех. Я слишком добра ко всем, надо хотя бы скрыть свой характер.. Буду, как Итачи... - голограмма ждала ответов на свои вопросы. Буду плохим человеком для тех, кто будет в это верить..

0

96

-эй ты где шлялся засранец? ты запомни наконец то что мы напарники, а то я тебя убью и принесу тебя в жертву джашину!...-Скорее я тебя разорву на кусочки, а потом швырну в яму...Прыгнул на палец статуи...-Ну давайте уже начнём...Ждал когда все займут свои места

0

97

Тоби посмотрел на вырубившегося Шера .. Пожалуй все можем вытаскивать биджу.....Взяв его и акинув на плечо поднес к статуе ,после чего скинул его. Запрыгнув на палец Тоби сказал придурковатым голосом , так как тут знали лишь не многие кто он... О запечатывать , ну что пора ....только по моему участники без колец не могут принимать участие...Мадара сложил печать и стал ждать указа Пейна.

0

98

-Итачи наверно ты прав,здесь наверно есть кто-то еще,но я поставил печать перед входом...мы услышим ихв любом случае...,но мой дождь ничего низаметил,ибо  я ничего не чувствую,но это чувство так и не проходит,что за...-Снова...агрххххх...,лидер схватился за голову от очередной схватки боли в голове...спустя секунды все прошло...
Пейн злорадно улыбнулся,посмотрев на упавшего без сознания Шера...-Значит пора...,но прервавшись он обратил свой взгляд на галлограмму еще одной из Учих,-Исчезни!!!,этот ритуал только для тех кто офицально состоит в организации и имеет свое право,а ты лишь была приглашенна сюда,так что это не твое время,а что касается второго вопроса!!!,-Хм,мы сможем извлечь джинчурика и без них,правда мне придеться расстратиться немного на своей чакре,но это того стоит...Лидер отвернулся от галлограммы и вновь  произнес,-Я нелюблю ждать,Кисуми,у тебя 5 секунд,это закрытое место...
-Чтож...пора приступать к задуманному,пробил час и еще немного и мы овладеем всем этим жалким миром.......Пейн исчез во мраке и стал складывать печать, в его речи расслышалась печать Genru Ku Fudzin-Техника удержания, Печать Девяти ДраконовСпустя секунду статуя стала выпускать потоки чакры,которые обматав Шера,стали вытягивать из него джинчурика...надеюсь все пройдет удачно и без фокусов...

0

99

Учиха посмотрел на Кисуми и после того как услышал слова Пейна пришел в гнев.Спокойно прервав технику и  спрыгнув с статуи встал перед свой младшей сестрой.Не смей так разговаривать с моей сестрой. произнес мститель стоя в плаще организации "Акатсуки".Рука была на рукояти кусанаги.Плевать мне что будет.
со мной .У меня осталась она и Итачи.Я не хочу потерять их.
Теперь осталось только ждать.

0

100

Офф встал перед галограммой предупреждаю

0

101

Итачи наблюдал за всем происходящим концентрируя чакру для вытягивания биджу.Вскоре он услышал Саске который спрыгнул со статуи и встал перед Кисуми юный Учиха произнёс Не смей так разговаривать с моей сестрой.Итачи посмотрел в глаза Саске и произнёс.Замолчи Саске.Пейн прав,запечатывания могут проводить лишь основные члены организации Акацуки,все остальные должны покинуть помещение по этому Кисуми должна уйти.Голос Учихи был совершено лишён эмоций.Итачи перевёл взгляд на Шера.

0

102

Хидан отдавал чакру для запечатывания биджу, как молодой Учиха прервал ритуал, Хидан пришёл в гнев
-эй ты пацан, быстро вернись на свой палец, а то я тебя убью! не зли меня, и Итачи тебя не спасёт!
Хидан взял в руку свою косу
-я не шучу, я хочу, чтоб всё по быстрее закончилось, а ты задерживаешь весь процесс! меня это бесит!
Хидан злобно смотрел на Учиху младшего

Отредактировано Хидан (2010-02-19 18:42:17)

0

103

- Я не люблю ждать, Кисуми, у тебя 5 секунд, это закрытое место... - черноволосая пофигистично посмотрела на Пейна. - Господи, напугал ежа голой задницей...Раз, два, три, четыре, пять. Всё, время истекло, я остаюсь, отмазки не принимаются, взятки тоже. Блин, я что, испугаться должна? - затем девушка заметила, что брат встал перед ней. - Не смей так разговаривать с моей сестрой, - Учиха удивлённо посмотрела на брата. Что это с ним? - после слов Хидана Кисуми перевела взгляд на язычника и холодно произнесла: - Только тронь его, я тебя найду и в клочья порву.. Он тебя бесит, а ты бесишь меня. Холодные чувства, зато какие искренние.. - черноволосая перевела взгляд на Итачи. - Ещё один.. Если я пришла, то не уйду, пока не посчитаю это нужным, то есть пока не побеседую с тобой. Я неофициальный член организации, так? Так с какого перепугу я должна вам подчиняться, жмурики? Я никогда никому не подчиняюсь, - голограмма прыгнула на небольшой выступ, находящийся под потолком пещеры. - Вы давайте-давайте, продолжайте ритуал.. Я пока посижу, подумаю о вечном.. А потом Итачи от меня не убежит, бугога.. - голограмма села в позу лотоса и прикрыла глаза. Мне надо с ним поговорить. Уверена, у Саске тоже есть к нему вопросы..

0

104

Какузу просто стоял и смотрел на всё что происходило в логове...Блин я уже устал стоять...-Может всё таки начнём....А ты иди отсюда...Сказал он Кисуми и посмотрел на Хидана...Похоже у него скоро нервы кончаться...Пошёл к Мадаре и тихо чтобы никто не слышал сказал...-Мадара...Сделай уже что-нибудь...После того как они поговорили Какузу снова прыгнул на палец и сделал печати

0

105

Тоби ещё раз обвел всех взглядом после чего он посмотрел на верх и увидел Кисуми ,после чего произнес:
- Давайте уже начнем процес запечатывания очень долгий и проивный , чем бистрее зделаем , тем быстрее сможете вы все подраться , а я смогу отдохнуть ...Пейн - сама давайте уже начинать. После чего Тоби сложил нужные печати и стал ждать остальных Надеюсь они поймут , что щас нам драть не надо , а то ещё Джинчурики очнеться..хотя я так не думаю...

0

106

Посмотрев на Хидана парень усмехнулся.Судя по всему он язычник.Хех ему бы еще язык Отрезать.Но думаю я даже не буду тратить время на таких как он.Хех.Немного постояв он все таки усмехнулся и произнес в адрес язычника следующие.Знаешь.Таким как ты место не здесь.Таким как ты место в помойке мира с этими словами парень в плаще Акацуки спокойно исчез.Не известно куда и не известно зачем.Но ушел он так же пофигистом.Не давая волю чувствам и эмоциям.Окончательно убедившись что на брата нельзя положится
---------->Неизвестно
Офф будем считать что я просто исчез.Сори за нарушение очереди))))

0

107

Тоби
Пейн
Итачи
Хидан
Кисуми
Какузу

Щас пишет Пейн

0

108

-Что за фокусы?!
Пейн злостно улыбнулся...-Типичный характер всего клана Учих,-Заткнитесь все....Саске наместо,что ты пытаешься доказать встав на ее защиту,твоя уверенность тебя погубит,если я захочу то  приконьчу тебя  без раздумываний...голос лидера был холодным и без чувств,-А ты сбиваешь ритуал, у тебя 5 секунд чтобы вернуться на свое место, ибо,я убью тебя,а затем и твою сестру...Я могу закончить ритуал и без вас,вы лишь вечно мешаете,вы глупые люди,надели плащ организации и думаете,что теперь все можнo??..-Я лидер и вправе убить любого из вас,кто не согласен можете бросить мне вызов,но только после того как мы закончим ритуал...Пейн был уже полностью в гневе...,-Даааа, настырный мальчишка...и что теперь,а теперь ты уже не в организации Саске...Слушайте все,теперь любой кто его встретит,может прикончить его,первыми на его поиски отправитесь вы,лидер направил взгляд на двух акацук,-Какудзу и Хидан,он ваш,но после привидете его ко мне,правда если он останется жив,лидер улыбнулся...Теперь ты Кисуми,хахаха,что ты можешь глупая девченка,своими протестами можешь только сбить ритуал и тянуть время,что сейчас нам невыгодно...,почему всегда все так сложно,они некогда не успокоятся пока я их неприкончу,но сейчас не до этого...-Кисуми,ты сама то слышишь что ты несешь???Ты угрожаешь смертной расправой нашему Хидана,а тоесть всей организации,после того я вправе убить тебя сразу...тебя,а потом после ритуала отправить твое тело в ад...Хотя я думаю,Хидан и сам с радостью захочет с тобой поиграть...
-Ты знаешь,что может мой ринненган,тебе такое даже не снилось,это дар бога,а значит я бог и твои угрозы для меня не страшны...,хм если ее нельзя убить сейчас,значит воспользуемся божьим даром...
Пейн посмотрел глазами на галлограмму,а следом в глаза Кисуми,-Вот и все...Я могу просто заблокировать твою галлограмму,вскоре ты почуствуешь адскую боль за неповиновение.......спустя секунды галлограмма исчезла...Мы можем продолжать...

0

109

Слушайте все,теперь любой кто его встретит,может прикончить его,первыми на его поиски отправитесь вы,лидер направил взгляд на двух акацук,-Какудзу и Хидан,он ваш,но после привидете его ко мне,правда если он останется жив.Произнёс Пейн Итачи  сразу же посмотрел на псевдо лидера ему не понравилось то что Пейн смеет покушаться на остатки его клана.Послушай Пейн если кто то убьёт Саске,то я не буду медлить и уничтожу этих шиноби а затем я приду к тебе и даже твой ринеган не поможет тебе.Ты ведь не знаешь моих истинных способностей кроме того что мои глаза могущественнее твоих. Но послушай если ты или ещё кто нибудь из организации убьёт Саске то я не пощажу никого.Спокойно произнёс Итачи про глаза он имел виду Мангекьё шаринган который сам по себе был мощнее ринегана.Позже Пейн прервал технику галограммы Кисуми.Итачи отвёл взгляд от псевдо лидера и продолжил концентрировать чакру.

0

110

Хидан ухмыльнулся
-не думайте что меня так легко будет убить, если я захочу вы тут все будите убиты!
Хидан перевёл взгляд на Итачи, он метнул свою косу развернув её рукояткой, в голову Итачи, она попала ему в затылок
я убью твоего наглово младшего брата, и ты меня не остановишь Итачи! Какузу, после ритуала идём за этим кретином!
Хидан за канат притянул обратно косу, на рукоятке было не много крови Итачи, из за того что удар вышел смачный, не много крови проступило, и пару капель крови Итачи было на рукоятке

Отредактировано Хидан (2010-02-21 12:39:13)

0

111

У Кисуми был взгляд накуренного опоссума.. - Кисуми,ты сама то слышишь что ты несешь???Ты угрожаешь смертной расправой нашему Хидану, а то есть всей организации,после того я вправе убить тебя сразу...тебя,а потом после ритуала отправить твое тело в ад...Хотя я думаю,Хидан и сам с радостью захочет с тобой поиграть... Ты знаешь, что может мой Ринненган,тебе такое даже не снилось,это дар бога,а значит я бог и твои угрозы для меня не страшны..., - девушка расхохоталась. - Пейн, да ты самый настоящий шизофреник! Молиться ещё на себя не начал? Да мне плевать, убьёшь ты меня или нет! Поиграть? Да пожалуйста, всегда буду рада! Почему я должна в тихом ужасе трястись пред тобой? Для меня ты никто, так же как и все тут присутствующие! Ну, насчёт Итачи стоит подумать.. - Учиха, всё ещё посмеиваясь, добавила: - Убить Саске? Отлично, тогда я покидаю вашу организацию, - Пейн посмотрел в глаза девушке. - Вот и все...Я могу просто заблокировать твою голограмму,вскоре ты почувствуешь адскую боль за неповиновение....... - Кисуми почувствовала, что голограмма начала рассеиваться. Она с сарказмом проговорила: - Адьё, жопошники! - голограмма исчезла..
Офф: не обижайтесь, у перса характер такой)

0

112

Какузу, после ритуала идём за этим кретином!...Преступник не оборачиваясь ответил...-Делай что хочешь...Мне всё равно куда ты пойдёшь и что будешь делать...После ритуала я собираюсь отдохнуть, а не гонятся за кем-то...Сложил печати

0

113

Тоби все слышал , что происходило , но делать пока ничего не собирался , не видел смысла вмешиваться ... Похожу они настолко наивны , что решили , что смгут убить Саске  хех..наивны, похоже Пейн немного завернул...ладно позже с ним поговорим нельзя овлекаться от процесса запечатывания. Тоби продолжал стоять сложив печати , страясь хоть , как то поддерживать высасывание демона.

0

114

Пейн какое-то время был в гневе,но потом опустил свои глаза и после всего услышанного произнес,-Что вы можете на самом деле,с чего вы взяли что я пугаю??!!,если я почуствую в себе это чувство,то вы познаете мой гнев и умрете разом без лишних мучений,слова лидера произносили без эмоций и резкой реакции,будто он пытался достучаться до присутствующих,-Кисуми я все сказал,а то что ты уходишь,мне плевать,много пользы я невидел...-Итачи не вмешивайся,я понимаю,что это все кто остался из твоего клана,но перечить мне нестоит...Пейн схватывался вновь и вновь за голову,что прервало ненадолго ритуал,неетттт не сейчас.......лидер поправился и подняв глаза произнес...-Какудзу,Хидан ,ваше задание не отменяется,а меняется лишь его суть...перевев взгляд на Итачи,он произнес,-Саске нужен живим,после ритуала,привидите его сюда,мне нужно будет с ним поговорить....хм учитывая желания Хидана,будет сложно заставить его оставить Саске вживых,но всё-так...-И подводя итог к всем вашим высказываниям,я могу прийти к выводу,что у нас нет общего ничего,хотя должно быть,нас должно связывать все,что связанно с каждый из вас,а раз вы уже вступили в организацию,я не прошу,а приказываю соблюдать правила,и не выяснять отношения с друг другом...,-В любом случае,мне хватит ума чтобы неначать здесь бой после вашей невнятной речи...Поэтому все,все заткнитесь и продолжайте ритуал...у нас еще полтора дня...и потом все вы решите свои проблемы...Пейн вновь стал вытягивать силу...

0

115

Итачи почувствовал что в него летит коса Хидана парень наклонился однако коса  задела его затылок потом жрец произнёс.я убью твоего наглово младшего брата, и ты меня не остановишь Итачи! Какузу, после ритуала идём за этим кретином!Итачи взглянул в глаза Хидана и рассыпался на воронов вскоре он зделал так что бы Хидан был обездвижен и не мог управлять телом,затем Итачи появился с зади Жреца и нанёс удар с ногой по спине Хидна тот рухнул на землю Итачи не торопясь подошёл к привеженцу Джашина и достав кунай отрезал его голову.Слушай меня твоя голова пустышка как и твоя вера.Ты смеешь утверждать что я не остановлю тебя,приди в себя ты действуешь опрометчиво я до сих пор не пойму как более смышлёные шиноби ещё не нашли способ тебя обезвредить.Хотя ведь тебя прикрывает Какузо ведь один на один против более менее сильных шиноби ты не сражаешься.Слушай меня Хидан повторятся я не буду если убьёшь Саске то тебя не спасёт даже твой языческий божок.Спокойно произнёс Итачи позже он выпустил Хидана из гендзютсу,на самом деле Жрец всё так же стоял на пальце статуи и его голова была всё ещё на плечах Итачи перевёл взгляд на Шера и продолжил концентрацию чакры,но вскоре Пейн взял слово Итачи не вмешивайся,я понимаю,что это все кто остался из твоего клана,но перечить мне нестоит.Произнёс Пейн.Это угроза или пытаешься напугать меня?Я вынужден тебе напомнить то что меня не волнуют цели организации,я в Акацуки только потому что меня кое кто попросил и ты его наверняка знаешь.Итачи имел в виду Мадару.Позже Пейн прервал ритуал и произнёс.Поэтому все,все заткнитесь и продолжайте ритуал...у нас еще полтора дня...и потом все вы решите свои проблемы.На что Итачи спокойно ответил.Согласен что можно решить свои проблемы после того как вытащим биджу.Но..не смей затыкать меня Пейн.Спокойно произнёс Учиха концентрируя чакру вскоре Пейн возобновил процесс выкачивание биджу из тела Шера.

+1

116

Хидан после действий Итачи рассмеялся на весь зал, он полностью игнорировал Пейна
-ты сможешь убить меня?!
Хидан поднёс рукоять ко рту и слизнул кровь, которая осталась после удара о затылок Итачи, после чего его кожа стала чёрного цвета, а на ней проступил белый рисунок скелета, глаза налились кровью, Хидан лезвием косы, порезал вену на руке, налил кровь на палец статуи, на котором он стоял, и начертил символ религии джашин
-твои глазки тебе не помогут Итачи, твоя жизнь в моих руках! ты станешь отличной жертвой для джашина!
Хидан достал раскладное копьё из под плаща и раскрыл его, после чего нанёс удар в ногу, проткнув её на сквозь, нога Итачи тут же пострадала
-не смей мне угрожать или оскорблять джашина! если бы мы не были в одной организации, ты бы уже был бы трупом! не испытывай больше судьбу!

Отредактировано Хидан (2010-02-21 12:41:20)

0

117

Учиха Итачи
очередь нарушаешь

0

118

Пейн стоял на своем  месте без всяких движений и эмоций,и только его глаза осматривали всех присутствующих,внутри себя он понимал,что еще немного и ритуал сорвется,но осталось ведь так мало,после чего начал говорить свою речь,-Довольно,Итачи ты показал свою силу,вернись на место,нам осталось совсем немного ,а после ритуала закончишь свои проблемы,хватит раздувать и сеять конфликты внутри организации,-Хидан это и тебя касается,Итачи во многом прав,а ты здесь еще что-то из себя строишь,ибо успокойтесь...Пейн зделал серьезное лицо,-Либо я начну убивать,и начну  с тебя Хидан,я разорву тебя так,что потом несоберт даже твой напарник,еси не успокоишься,убью тебя и твою веру в твоего величественного бога,чекнутый фанатик...,Какудзу,пришей его обратно...Нам нужно закончить ритуал,как же достали... Было понятно,что Пейн нехочет затевать конфликт,а лишь пытается его утихомирить,ведь у организации свои цели и планы...-Теперь еще одно,и это касается всех,вспомните для чего создана наша организация и что вы все вместе и по отдельности делаета,а?,и что вы творите с друг другом,мы должны держаться вместе чтобы воплотить наши планы в реальность,а все что вы делаете.так это только соритесь...Пейн опустил глаза и произнес новую речь,-А теперь вспомните когда вы вступали в организацию,вы давали полное согласие,что вы будите слушаться и будете делать,что вам прикажут,неужели я так много прошу?!-Все что мне от вас нужно это...-Я говорю,а вы выполняете-Что может быть проще?!-Ну да ладно,слишком заговорились,нам осталось всего несколько часов и силя наша,так что продолжим без лишних слов и прериканий...

0

119

Как только Хидан слизнул кровь Итачи,Учиха сразу же посмотрел ему в глаза шаринганом.Хидан порезал себе вену а затем и нарисовал символ Джашина затем он проткнул свою ногу копьём но это была лишь илюзия.Ему Казалось что это всё влияет на Итачи но Учиха так же стоял на месте не шевелясь.Говоришь мои глаза не помогут?Итачи в реале пинул хидана скинув его со статуи однако тот всё ещё был погружен гендзютсу.Затем Итачи насухо протёр свою кровь с косы Жреца своим рукавом.Учиха достал кунай и отрезал голову Хидану и отшвырнул её к статуе,позже Учиха выпустил Жреца из гендзютсу.Я повторюсь твоя вера пуста как и твоя голова.Итачи запрыгнул на палец Статуи.Ты практически новичок в организации и думаешь что сможешь меня убить не смеши.Надеюсь кто нибудь поможет тебе пришить твою голову.Спокойно произнёс Итачи.

Офф:Никто нищё не пропускает терь всё нормуль Х)))Надо только чтоб Пейн пост свой подредактировал.)

Эт насчёт Пустой головы в посте не в обиду)

0

120

Учиха Итачи
иллюзия не иллюзия, а я ритуал применил

0

121

офф:
и как же какузу? щас его пост

0

122

И чё смысл то что ты в илюзие знак джашина нарисовал а эт оне канает

0

123

Учиха Итачи написал(а):

позже он выпустил Хидана из гендзютсу

это разве в иллюзии??

0

124

ТЫ читай мой пост внимательнее следующий.

Учиха Итачи написал(а):

Как только Слизнул кровь Итачи Учиха сразу же посмотрел ему в глаза шаринганом

Это и есть ген

0

125

Ты в илюзии смерись чел

0

126

(П.С. щас пост не в обиду, так бы реальный Хидан говорил бы)
Голова Хидана валялась на полу и орала на всех
-эй какузу, пришей живо мою голову, чтоб я мог прикончить этого гавнюка!
после этих слов он перевёл взгляд на Пейна
-ты не угрожай мне смертной расправой! я серавно тебя найду, и даже одной головой и загрызу тебя до смерти если ещё будешь мне угрожать!
перевёл взгляд на Итачи
-эй ты гавнюк, мы с тобой не закончили! я тебя убью! ты труп, слышишь? ты труп! как только закончим ритуал, тебя ни что не спасёт от моего гнева, мой ритуал жертво-приношения не окончен, у меня есть твоя кровь, как только ритуал вытягивания будет завершён, я тебя прикончу, я тебя убью! Какузу давай быстрее, я хочу убить этого гавнюка, а потом того крЕтина, его младшего братишку!

0

127

эй какузу, пришей живо мою голову, чтоб я мог прикончить этого гавнюка!...Пытался мысленно успокоить себя...Так...Всё хорошо, всё хорошо...Как он меня достал...Спрыгнул снова с пальца и подошёл к голове Хидана...Взял её за волосы и нитями пришил голову к шее...-Теперь заткнись и стой спокойно...Запрыгнул обратно

0

128

Офф: неотписываю пост в связи с тем , что не вижу смысла все запечатывают Шера , нам осталось сохранять молчание до завтра , часов до 11...

0

129

Офф:Значит я отпишу последний пост,по уходу,будем считать на этом конец ритуала...

0

130

-Я же сказал успокойтесь,как стадо клоунов!!!,-А ты Хидан...
-Как ты смеешь так разговаривать со мной?!... ты бездарный щенок!!!,если бы не ритуал я убил бы тебя без раздумований,но мне хватит ума ибо я просто сдерживаюсь и лишь поэтому многие из вас еще живы...и зачем в таком случае тебе меня искать,я стою перед тобой,а если я захочу,то прикончу тебя лишь одним взглядом,а тут же складывается встречный вопрос,что можешь ты?,но как я сказал раньше мы должны его закончить и смириться с тем,что вы все в одной организации,-Хидан остаются считанные минуты и после я буду ждать твоих  извинений,если же их небудет,то ты умрешь от своей наглости,тебя неспасет не твоя вера не твоя коса и даже твой напарник,люди как приходят так и уходят...Нельзя опровергнуть то, что нельзя доказать, и доказать то, что нельзя опровергнуть…,Пейн посмотрел в глаза Хидану,-В следущий раз может быть последним,если ты хочешь поиграть в крутого,так вызови меня на  бой и докажи,что ты не тот как думают о тебе все присутсвтвующие...глупые балваны устраивают цирк...-Вы меня просто достали,а прошло всего два дня,такое ощущения,что у каждого свои цели,но тогда для чего вы здесь находитесь?,доказываете свою наглость и борзату друг другу,вы все прекрасно знаете,что и кто в этой организации сила,поэтому не испытывайте мое терпение...Пойдумайте своими мозгами если же таковые имеются...мы здесь с одной целью,представьте,что будет если мы начнем каждый раз ссориться и делить все между собой?!...хотя вы все довали клятву при вступлении,половину демонов мы уже поймали.осталось еще немного,после того как мы всех поймаем,вы можете делать с собой что и как хотите,а пока вы здесь,я приказываю вам,выполнять требования...
-И Итачи,даже если ты здесь по просьбе,то пока,ты находишься здесь,будь так благосклонен выполнять поручения в независимости своих планов...,Хидан и Какудзу после ритуала,мне нужно с вами поговорить,мои планы по поводу Саске слегка изменились,и еще я вспомнил про Кисуми,на нее у меня свои счета...
-Ну вот и все,я начинаю чувствовать,что мы выкачали всю силу из него,остаются какие-то доли секунд и он умрет,поэтому с его телом можете делать,что хотите,хотя я прошу вас,чтобы вы просто наглядно выбросили его тело возле Конохи...пусть знают,что мы настроены серьёзно...
Офф :Ребят,все эты вышка,пора заканчивать...мы итак задержались с вытягиванием))...

+1

131

офф:
раз ни кто не пишет, я напишу
Хидан размял свою пришитую голову, точнее размял шею, он проигнорировал слова "лидера" и запрыгнул на свой палец, он по прежнему был связан ритуалом с Итачи, он начал концентрировать свою чакру и через пол часа, ритуал был закончен, он спрыгнул с пальца
-Какузу пошли к Пейну...
после этих слов он кинул злостный взгляд на Учиху
-тебе повезло что мы в одной организации, а то ты уже был бы принесён в жертву Джашину! так как нас пока связывают единые обязаности, я оставляю тебе твою жалкую жизнь, но это только на время!
Хидан отменил ритуал и стал опять нормальным, он убрал копьё под плащ, косу за спину и пошёл в сторону галаграммы Пейна
убью....всех.....после....

Отредактировано Хидан (2010-02-23 15:06:21)

0

132

Ритуал был закончен...Блин, похоже пора сердца менять...-Какузу пошли к Пейну...Какузу не стал ничего отвечать, а просто спрыгнул с пальца и пошёл за Хиданом...Да точно пора...Мне осталось примерно три дня до смерти одного из сердец

0

133

Хидан ты идиот я же уже сказал что ты пустышка.У тебя нет особой силы.ты всё ещё не уничтожен обычными шиноби только благодоря тому что с тобой ходит напарник.Ничтожество.Спокойно произнёс Итачи.
Я считаю нужным покинуть организацию на время только для того что бы убить тебя тварь.Поверь мне мы ещё встретимся.Спокойно сказал Итачи уходящиму жрецу.
А когда я убью тебя я вернусь обратно.Спокойно произнёс Учиха и покинул логово.
----Неизвестно куда.

0

134

Пейн спрыгнул со своего пальца,
-Ну чтож коллеги,он покинул нас,его уже не остановить,но зачем?,временно я недам убить Хидана некому...но это только временно...-Итак,ритуал завершен,статуя опустилась в свое прежнее место...Теперь у меня есть много вопрос ко всем тем,кто отсутствовал все это время,пока мы излекали демона...но не сейчас...что творят эти Учихи?-Хидан,Какудзу возьмите тело Шераа,и за мной у меня есть к вам поручение,оно связанно С Саске и Кисуми...Идёмте...
>>>Вход в логово

0

135

Хидан проигнорировал слова Итачи, что было сделать очень трудно ему, с его характером. Он выслушал Пейна после чего ответил
-тело этого жмурика я не потащу, так что ты его тащи Какузу, а насчёт Кисуми и Саске, этого урода, надеюсь задание прикончить их, что я зделаю с большим удовольствием..... Этот Учиха ещё не знает моей силы!
Хидан направился за "лидером"

>>>>>>>вход в логово

0

136

Какузу снова просто промолчал и взял тело Шера...Может его сердце взять...Нет слишком он слаб...Пошёл за лидером ко входу в логово по пути раздумывая у кого он возьмёт сердце...Может у кого-нибудь из Акацуки...А потом читать речь на похоронах...Шёл следом за напарником
===>Вход в логово

0

137

Похоже , все..Тоби открыл глаза ....Все по быстрому сгинули из логова , похоже назревает конфликт...это плохо...очень плохо...надо поговорить с Пейном..... Мадара спрыгнул со своего пальца и вспомнил про Дейдару.... Надо его найти , для того , чтобы с ним поговорить.... Тоби направился к выходу из логова ...
=>Вход в логово

0

138

http://s002.radikal.ru/i199/1001/c9/a52d91420c1f.gif

0

139

а сдесь все окацки? :dontknow:

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Главный зал