Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 70 из 139

1

Главная часть убежища, где находится статуя для извлечения Биджуу..

0

2

Тоби появился прямо в центре пещеры ... и кликнул
- Буу , эхо разошлось по всей пещере.... Как обычно никого , нет , ну и ладно... Тоби направился гулять по пещерам....Не много позже Тоби снова вернулся на тоже самое место , вот блин опять заплутал..
- Вот блин....произнес он в слух и снова направился блуждать

0

3

===>Лес (Коноха)
При входе в логово Какузу оглянулся чтоб никто не увидел вход в логово...Вроде никого...Вошёл в логово прошёл в главный зал...-Оторвался , какой он доставучий...Сел на пол и начал думать о своём , неожиданно услышал какой-то звук...А это кто ?...Увидел Тоби...-А это ты ?...Перестал обращать внимание на все звуки которые были в пещере

+1

4

Тоби проходил через зал уже 5 раз ... Ну и нафигам я сюда приперся..... .. Когда он вохращался уже 6 раз он увидел... Какудзо...
-А это ты ?:произнес он... Тоби сразу кринулся:
- Ну нифига себе , какого хрена..... не устояв на ногах упал на спину...... вста еле ели на ноги он произнес: - Зачем так пугаешь... ... Да этот маньяк за деньгами , наше лучшее приобретение....

0

5

Сидел никому не мешал...Зачем так пугаешь...Посмотрел на Тоби...Ещё один...Смотрел своими злыми , зелёными глазами на Тоби...-Чего ты тут бегаешь? Тебе делать нечего?...Какузу встал с пола...-Тоби ты не знаешь каких-нибудь людей за которых могут дать неплохую награду?...Начал ходить по пещере...-Кого я спрашиваю?...Продолжил ходить по пещере.

Отредактировано Какузу (2010-01-04 15:16:25)

0

6

-Чего ты тут бегаешь? Тебе делать нечего? спросил Какудзо. Тоби смотрел на него , так сказать взглядом "аля дурака".Потом услышал вопрос от него :
-Тоби ты не знаешь каких-нибудь людей за которых могут дать неплохую награду?... Тоби подставил руку к подбородку и сделал вид , как будто думает....Псотучав пальцем по маске...он сказал:
- Неа  , никого не знаю... , Какудзо тем временем бродил по пещере, а что ты как хомяк в клетке ходишь , туда сюда , туда сюда , у меня уже голова разболелась...

0

7

Продолжал ходить по пещере...- Неа  , никого не знаю......-Я не сомневался, может походить по деревням поискать тех кого я помню, только тех кого я помню стоят очень мало...Вздохнул и пошёл к выходу из пещеры...И куда мне пойти...Вышел из пещеры...-Пойду обратно в Коноху...Пошёл по тропе в Коноху
===> Ворота (Коноха)

0

8

Какудзо , что пробормотал себе под нос и ушел .... Хм странно .. ну и ладно от него можно ожидать чего угодно
Тоби решил навернуть ещё кружок и уходить из пещеры.... Вернувшись снова на то место , откуда он и уходил .. Заколдованная пещера..хех , надо куда нибуть сходить. Осмотрев пещеру , чтобы никого не было , Тоби исчез .....

0

9

===>Лес Кири
Вошёл в логово Акацуки...Где этот сундук? А вот он...Положил 30 серебряных рё в сундук взяв себе 15 серебряных рё которые он заслужил ...-Можно и отдохнуть...Пошёл в свою комнату...-Забыл...Подошёл к сундуку и положил в него сумку со свитком и с повязками, после этого пошёл в комнату
===>Комната Какузу

0

10

===>Озеро.
Итачи появился напротив статуи Гедо Мазо.Хммм тут никого нет.Итачи медленно направился к выходу из зала.
И медленно пошёл в свою комнату через длинные и мрачные коридоры которые были в пещере Акацуки.И так что я знаю о Хачиби первое он подчиняется Кира Би так как тот даже может высвобождать восемь хвостов и не терять при этом контроль над своим разумом.Второе он может использовать усовершенствованный Кай который может разрушать илюзии создаваемые шаринганом и даже ослабляет Тсукиёми.Третье он может создавать оружие из чакры и четвёртое он может атаковать снарядами состоящими из его собственной чакры. Итачи так и шёл к своей комнате в размышлениях.
===>Комната Итачи.

0

11

Тоби появился в зале и запрыгнул на один из пальцев статуи. Значит Итачи хочет драться с Саске ,что же это хорошо..... Тоби осмотрелся и подумал Надо позвать Какудзо...,мне нужны верные помощники.... Bunshin Daibakuha рядом с Тоби появился его клон , Тоби произнес :
- Найди Каудзо и скажи , что Лидер - сама его ждет в главном зале.... После чего клон исечз....Он один из сильнейших у нас в организации....я ему расскажу свой секрет

0

12

Подойдя ко входу оглянулся и вошёл в логово...Хм?...Вошёл в главный зал и увидел Тоби...-Зачем меня звал Лидер - Сама...И ещё расскажи мне кто ты такой...Начал присматриваться к Тоби...-Ты очень странный, с начало шутишь, а потом резко становишься серьёзным...Начал ходить по залу и ждал пока Тоби ответит на вопрос

0

13

Тоби спрыгнул с пальцев статуи и подошел к Какудзо и ещё раз его оглядев Мангёку.. Его способности меня поражают.... Тоби осмотрелся и принялся говорить серьезным тоном:
- Знаешь Какудзо я хочу стобой поделиться секретом , о котором знаю лишь 4 человек.....ты будешь пятый. Я тебе его скажу только потому что ты дрался с Хаширамой.... Тоби снял маску и показал Лицо Учихи Мадары с Вечным Мангёку Шаринганом и произнес:Я сожалею , что мне пришлось обманывать своего ближнего соратника ..я Учиха Мадара

0

14

Скрестил руки у груди и внимательно слушал Тоби...- Знаешь Какудзо я хочу стобой поделиться секретом , о котором знаю лишь 4 человек...-Хм?...ты будешь третий. Я тебе его скажу только потому что ты дрался с Хаширамой...Могу поспорить что не только из-за этого...Тоби снял маску и Какузу увидел лицо Мадары...Я Учиха Мадара...-Немного слышал о тебе, ты вроде тоже дрался с Хаширамой...Продолжил ходить по залу...-А реально зачем тебе рассказывать свой секрет мне?

0

15

-Немного слышал о тебе, ты вроде тоже дрался с Хаширамой... после чего он добавил -А реально зачем тебе рассказывать свой секрет мне?  Мадара осмотрел на ходящего Какудзо.. Все с ним ясно Тоби одел маску обратно и задолю секунды он переместился к Какудзо и начал говорить:
- Я рассказал тебе , так как ты являешься одним из сильнейших в нашей организации и ты мне понадобишься для осуществления моего плана ... собрания всех Биджу. Твоя техника поглощения сердец просто великолепна.....

0

16

Ходил по залу как вдруг перед Какузу появился Мадара...- Я рассказал тебе , так как ты являешься одним из сильнейших в нашей организации и ты мне понадобишься для осуществления моего плана ... собрания всех Биджу. Твоя техника поглощения сердец просто великолепна...-Значит Лидер - Сама это ты?...Прошёл мимо Мадары и повернулся к нему лицом...-И как я могу помочь тебе осуществить твой план?...Сел в угол

0

17

-Значит Лидер - Сама это ты?И как я могу помочь тебе осуществить твой план? Тоби посмотрел на него Как  не крути все лишь пешки , даже он.... и произнес:
- Ты догадался правильно . Чем ты можешь мне помочь.. пока ни чем , самое главное никому не говори обо мне. Когда мы добудем всю информацию про биджу , то тогда ты мне и понадобишься. И кстати про Шера , ты можешь его избивать и прочее , но только не смей убивать... его организация нам ещё поможет....

0

18

- Ты догадался правильно . Чем ты можешь мне помочь.. пока ни чем , самое главное никому не говори обо мне....-Не скажу... Когда мы добудем всю информацию про биджу , то тогда ты мне и понадобишься. И кстати про Шера , ты можешь его избивать и прочее , но только не смей убивать...Разозлился...-Чёрт...А я хотел его сердце забрать...его организация нам ещё поможет...-Какая организация?...и как она поможет?

0

19

.-Какая организация?...и как она поможет? Мадара скосил лицо на статую , а потом на Какудзо. И начал говорить:
- Его организация "Серебренной молнии" будет , как пешка у нас в руках. Они не сильны , но отличное прикрытие на случай если на нс объявят охоту все пять стран.Мы одни не сможет их сдерживать Тоби сел на пол и стал смотреть на Какудзо , его Мангёку уже превратился в обычный Шаринган.

0

20

- Его организация "Серебренной молнии" будет , как пешка у нас в руках. Они не сильны , но отличное прикрытие на случай если на нс объявят охоту все пять стран.Мы одни не сможет их сдерживать...Хм...Интересно...-Тебе известны имена людей в "Серебренной молнии" или хотя бы количество людей у него в организации...Наблюдал как Мангекё Мадары превращался в обычной Шаринган

0

21

-Тебе известны имена людей в "Серебренной молнии" или хотя бы количество людей у него в организации... Не много подумав Мадара произнес:
- я знаю имена этих людей, но они покрыты завесой мрака , но ты сам узнаешь их , когда увидишь...всего их где-то 10 человек....И запомни , что никоо не должен знать о нашей встрече.. Когда будут посторонние люди я буду продолжать играть роль. Я думаю , что это пока все.

0

22

- я знаю имена этих людей, но они покрыты завесой мрака , но ты сам узнаешь их , когда увидишь...всего их где-то 10 человек....И запомни , что никоо не должен знать о нашей встрече.. Когда будут посторонние люди я буду продолжать играть роль. Я думаю , что это пока все....Встал с пола, отряхнулся и пошёл к выходу...-Никто не узнает...Сказал Какузу подходя к выходу...-Если я буду тебе нужен ищи меня у озера...Вышел из логова и пошёл к озеру
===>Озеро (Акацуки)

0

23

Мадара огляделся и понял Все кончено , пора забрать Саске..... Тоби осмотрелся , чтобы его никто не увидел и ещё раз оглянув статую и произнес:
- Рикурдо..Мастер Шести путей , скоро я возрожу то чудище , которого ты так боялся , что запечатал в себе...... После чего Мадара исчез.
=>Озеро.

0

24

===>Храм Учих
Вошёл в логово с Саске на руках, огляделся но никого не было...-Эй Мад...То есть Тоби ты здесь...Кинул Саске на пол и сел рядом с его телом...Буду ждать когда он придёт...Ещё раз огляделся и потом посмотрел на Саске...Зачем ему Саске...-Скоро узнаю

0

25

Появившись Мадара огляделся..... Увидив Какудзо и Саске. он подошел к нему и осмотрел Шаринганом. Тоби залейз рукой под плащь и нашел в кармане 50 медных рё. Достав мешочек с деньгами он отдал их Какудзо и произнес:
- Любая работа должна оплачиваться возьми..... А теперь можешь быть свободен , мне надо заняться Саске .. Ах да забыл сказать , никого не пускай в пещеру .

0

26

Появился Мадара и дал Какузу 50 медных рё...- Любая работа должна оплачиваться возьми.... А теперь можешь быть свободен , мне надо заняться Саске....Взял деньги и пошёл к выходу из пещеры...Ах да забыл сказать , никого не пускай в пещеру...Обернулся и выслушав Мадару направился к выходу...-Если буду нужен то я неподалёку от входа...Вышел из пещеры
===>Вход в Пещеру

0

27

Мадара осмотрел Саске , он сильно потрепан...Взяв его к себе на плечо , он ещё раз осмотрелся и подумал Его Шаринган силен , но при этом в равной степени слаб.....надо начать его закалять...Тоби исчез вместе с Саске ....
=>Команата Мадары.

0

28

===>Вход в логово
Вошёл в логово...-Эй Тоби...отзовись...Решил не рисковать и звать Тоби а не Мадару, так как снаружи всё было слышно...Может он в комнате, лучше его здесь подождать...Как всегда сел в угол и начал ждать Мадару...Сейчас я узнаю что ему нужно от Саске

0

29

-Эй Тоби...отзовись услышал он от Какудзо.... Мадара вышел из одного прохода. Капюшон скрывал его лицо и увидев Какудзо он спросил:
- Я тебя слушаю Какудзо. Сюдя по чакре на выходе от сюда находиться Дейдара...давно я его не видел.

0

30

Увидел Мадару...- Я тебя слушаю Какудзо...-Новости есть...Я слышал как Дейдара говорил с какой-то девкой о том легко ли уйти из Акацуки.....Ну и есть ещё одна новость...Нельзя ему это говорить, ладно скажу...Опустил голову и сказал...-Я окно разбил

0

31

-Новости есть...Я слышал как Дейдара говорил с какой-то девкой о том легко ли уйти из Акацуки.....Ну и есть ещё одна новость.. Тоби оглядел Какудзо оценивающе и произнес:
- Как все и предполагалось....я ожидал этого.-Я окно разбил Мадара хмыкнул Хех окно не сердце новое поставить можно , хотя в твоем случае , это двузначно , окно не страшно , важно другое ... Саске открыл Мангёку Шаринган....да кстати , ты видел труп Итачи?

0

32

- Как все и предполагалось....я ожидал этого...-А если он уйдёт кто его заменит?...Хех окно не сердце новое поставить можно , хотя в твоем случае , это двузначно , окно не страшно , важно другое ... Саске открыл Мангёку Шаринган...-Зачем тебе Саске?...да кстати , ты видел труп Итачи?...Начал вспоминать кого он видел когда забирал Саске...-Нет его я не видел

Отредактировано Какузу (2010-01-20 20:27:05)

0

33

.-А если он уйдёт кто его заменит?Зачем тебе Саске? Тоби подошел ближе к статуям и произнес:
- У Саске глаза с большим потенциалом , а это важно...плюс месть Конохе. А если он уйдет , его не надо будет заменять....если ты сказал , что тела Итачи ты  не видел , значит мои предположения верны...я тебе позже их скажу. И освободиться кольцо для Саске....Мадара улыбнулся, но из -за маски и капюшона этого не было видно.....

0

34

- У Саске глаза с большим потенциалом , а это важно...плюс месть Конохе...Здесь Какузу решил не любопытствовать зачем Мадаре мстить Конохе, а просто слушал дальше...А если он уйдет , его не надо будет заменять....если ты сказал , что тела Итачи ты  не видел , значит мои предположения верны...я тебе позже их скажу. И освободиться кольцо для Саске...Похоже у него уже есть план...После спросил...-Для меня есть какое-нибудь задание?

0

35

-Для меня есть какое-нибудь задание?. Мадара подошел к сундуку , в котором лежало 15 серебренных рё и значки шиноби , Тоби взял мешочек с деньгами и достал одну серебренную монету и кинул её Какудзо. И произнес:
- Возьми за то ,что посторожил. Тебе надо найти Кисаме , пока он побудет твоим напарником. Как только ты его найдешь , он вроде бы рядом с Конохой рядом с водопадом (Точно не помню,найди его последний пост), он становиться твоим напарником и не в коем случае не идите в Коноху , их защитный барьер быстро определит вас. Это все.....я ушел к Саске. После этих слов Мадара исчез
=>Тренировочное поле.

0

36

- Возьми за то ,что посторожил. Тебе надо найти Кисаме , пока он побудет твоим напарником. Как только ты его найдешь , он вроде бы рядом с Конохой рядом с водопадом, он становиться твоим напарником и не в коем случае не идите в Коноху , их защитный барьер быстро определит вас. Это все.....я ушел к Саске...Поймал монету...-Понял, рядом с водопадом...Рядом с водопадом............Река...Вышел из логова и направился в сторону Конохи
===>Река

0

37

Силуэт Учиха медленно вышел из мрака.Он стоял перед статуей где высасывали биидзю.Глаза парня смотрели на эту статую.В глазах появился шаринган Мощная чакра.Это та вещь которая забирает дзинтюрики но при этом убивая их.Когда-нибудь и тебе предстоит пройти через неев в голове появилась физиономия лица Наруто.Наруто Узумаки вскоре Учиха повысил голос.Мадара выходи я знаю что ты где-то здесь хотя я не вижу тебя.пронеслось в голове брюнета который начал ждать.

0

38

Мадара появился прямо перед лицом Саске. Мадара увидел Мангёку в глазах Саске..... и повернувшись куда он смотрит и произнес:
- Не правда ли чудесная статуя? А?Это наследия от Мастера Шести путей...Но не суть важно...Саске ты только лишь ранил Хатаке Какаши , но при этом не довел его до умопомрачения ,Саске это плохо , очень плохо , но твои глаза превосходны....я думаю и ещё ты раскрыл "секрет" , что ты в Акацки...

0

39

===>Река
Вошёл в зал и сразу увидел Мадару...-Я без Кисаме пришёл, он отказался идти со мной...Повернул голову и увидел Саске в костюме Акацуки...Интересно увидеть его в деле...А то я пока только слышал что он сильный, но не видел...Снова посмотрел на Мадару...-Для меня есть задание?

0

40

Не вижу смысла заставлять его страдать болью.Покай не мере физической.Я хочу чтоб вся Коноха почувствовала то что я ощущал.Я убью всех  близких им людей.Они почувствуют что такое настоящая боль и жажда мести закончив последнюю фразу брюнет посмотрел на Учиху Мадару.И теперь я открыл вторую технику бога-Тсукиеми.Но я не буду следовать по стопам Итачи.Я не буду надеяться только на Менгекью Шаринган.Я не хочу ослепнуть нечего не добившись.Мне нужно тренироваться.Я должен освоить последнюю технику Мангекью- Сусано Я должен открыть эту технику.Я должен привыкнуть к Мангекью Шарингану.Чтож

0

41

Выслушав Саске ,Мадара подошел к Какудзо и произнес:
- Ты можешь пока отдохнуть , тебе это надо.Я сам с ним разберусь Развернувшись к Саске Мадара произнес :- Ты молодец , но твои глаза все ещё слабы... Ты развивал свои глаза только для достижения уровня...,но ты не тренировал обычный Шаринган и это главное. Следующее твоё задание ты получишь позже и ещё самое главное - это касается вас обоих вы должны действовать скрытно , Акацки стали слишком открыты  , поэтому я запретил Какудзо приближаться к Конохе и тебя Саске это тоже касается ,оссобенно после того , как ты потерял свою метку Орочимару бедт охотиться за тобой. Это все... Мадара замолчал так же неожиданно , как и начал говорить. Биджу...нет наша первоочерёдная задача, на этот момент , это сбор информации...

0

42

Парень продолжал спокойно смотреть на статую.Ему казалось что внутри нее спрятана некая сила которая могла разорвать тело любого шиноби .Вскоре парень посмотрел на Мадару.Я хочу чтоб ты занялся моими тренировками.По твоим словам ты легендарный шиноби а значит ты знаешь много фокусов.И мне нравятся твоими методы. В отличии от Орочимару он не ставит экспериментов над людьми.с этими мыслями Учиха появился на пальце принадлежащему ранее Итачи.Теперь здесь будет стоять Учиха.И теперь он заменит своего брата.Он просто сидел и ждал ответа Мадары

0

43

- Ты можешь пока отдохнуть , тебе это надо.Я сам с ним разберусь...-Буду ждать следующих указаний...Пошёл к выходу...Действовать скрытно.....с этим я справлюсь...Вышел из пещеры и сказал...-Я буду у озера...Скрылся из виду
===>озеро

Отредактировано Какузу (2010-01-22 20:30:31)

0

44

.Вскоре парень посмотрел на Мадару.Я хочу чтоб ты занялся моими тренировками.По твоим словам ты легендарный шиноби а значит ты знаешь много фокусов.И мне нравятся твоими методы Ход мыслей был прерван фразой Саске....ОН думает , что сможет стать мои учеником ...ха смешно я даже Итачи взял и только ради исключения....Хотя он мне на поминает... ладно проехали Мадара посмотрел вслед ушедшему Какудзо и в мгновения око переместился к Саске. И сказал :
- Я тебя научить фокусам , но эти фокусы дорого стоят.....Для того , чтобы тебе начать учиться у меня тебе надо будет коснуться меня хоть одним джуцу.... Итачи это зделал , но при этом он был не такой , как ты..
Офф: я в оффлайн.

0

45

====> Вход в логово
Девушка плелась по главному залу. На черноволосой не было плаща, она была весьма потрёпана. Учиха не замечала никого и ничего, Кисуми слышала только свои мысли. Только не это, только не это, только не.. - тут девушку вырвали из мыслей чьи-то голоса. Она подняла потухшие глаза на звук, и заметила сначала только Тоби. - Приветствую, великий и могучий.. - голос черноволосой звучал будто из могилы, тихо. Но достаточно громко, чтобы её можно было услышать. Затем Кисуми осмотрела пещеру и наткнулась взглядом на Саске. - Опа....И тебя приветствую, не менее великий и могучий.. - с каждой секундой Учиха - младшая становилась всё бледнее и бледнее, приближаясь к идеально белому цвету (перенервничала малёк). Сяпа закопошилась в сумке, но хозяйка животного не обратила внимания на проявившее активность животное. Повернувшись к Тоби, она еле слышно спросила: - Это правда? Итачи дейс..Действительно мёртв?..

0

46

Резким рывком брюнет оказался сзади старшего Учихи и попытался нанести удар катаной но конечно же удар прошел на сквозь.А что есливскоре Учиха встал пере Мадарой смотря на него своими глазами.Мангекью.Я не смогу задеть его тай-дзюцу.Не смогу задеть его нин-дзюцу.Но а как же ген?  Тсукиеми! и вскоре Мадара был в ген-дзюцу младшего Учихи.Он горел.он исчезал из этого мира что вызывало у того огромную боль.Я коснулсяпронеслось в голове парня как вдруг по телу пробежала дрожь и из глаза потекла струйка крови.Ксо.вот что значит использовать технику Мангекью.А что если я еще использую.Я знаю как задеть его если ген не засчитываетсяВыпрямившись парень закрыл правый глаз и произнес.Чтож теперь я покажу что я не просто через 2 секунды прозвучало название техники и черное пламя вырвалось на Мадару пока тот избавлялся от ген-дзюцу.Он не сможет увернуть.....вскоре невыносимая боль коснулась Учихи младшего и тот сел на колени тяжело дыша.Я задел. и как только вошла сестра Учиха узнал ее пожалуй только по голосу.Из-за крови в обоих глазах.правый из-за тсукиеми а левый из-за Аматеросу парень почти нечего не видел.Да.Он мертв

0

47

В глазах Учихи Мадары уже горел Вечный Мангёку Шаринган.....Он думает , что он сможет меня победить моей же техникой...ха Мадара стоял на голове Статуи и наблюдал за действиями Саске......когда он закончил атаковать пустоту, Мадара произнес:
- Ты настолько наивен , что решил убить меня моими же техниками,(Мадара изобрел все эти три техники ,для запечатывая Соджобо),поздравляю тебя ты не дотронулся до меня и при этом сам угодил в моё гендзюцу.... Мадара переместился,это уже не гендзюцу, к Саске за спину и схватив за воротник кимано сделал подсечку и кинул Саске к выходу , где стояла Кисуми...., за долю секунды в полете Мадара нанес удар Саске сверху , после чего тот полетел с бешеной скоростью вниз , а Мадара при этом уже стоял рядом с Кисуми и сказал:
- Ничего не подумай , просто он захотел стать моим учеником.....

0

48

- Ничего не подумай , просто он захотел стать моим учеником..... - девушка с ужасом смотрела на происходящее. Итачи мёртв......Саске хочет стать учеником Мадары.... - Учиха стала белой, как простыня. Она успела метнуться к предполагаемому месту падения Саске, подловить брата в воздухе и поставить того на пол. Хоть и сама едва не грохнулась. - Летать без крыльев не советую - расшибёшься... - черноволосую трясло, для неё всё это было слишком много за один день. Мрачно посмотрев на Мадару, она очень тихо сказала: - Ни хрена себе ничего не подумай....Саске по убежищу без крыльев летает, а мне ничего не подумай?! Если вы хоть пальцем тронете моего брата, то я разнесу эту пещеру к чёртовой бабушке вместе с вашей драгоценной статуей, о которой вы так печётесь! Я потеряла Итачи, но Саске буду защищать ценой своей жизни, если потребуется. Вы оба можете смеяться надо мной сколько хотите. Конечно, я слабая, и так далее, и тому подобное.. Но мне до лампочки ваши принципы и правила, Мадара, я сама по себе. Уяснил, старичок? - голос девушки звучал пусть и еле слышно, но довольно многообещающе. Если я узнаю, что с братом что - то случилось, и виноват в этом Мадара, то хана статуе и убежищу....Плевать на всё и на всех.. - у девушки начиналась депрессия. Она медленно поднялась на подгибающиеся ноги и бесшумно, словно призрак, поплелась в себе в комнату, еле слышно бросив через плечо: - Это не шутка...
=====> Комнатка Кисуми.

Офф: ничего личного, отыгрываю характер)

0

49

УблюдокУчиха медленно сел на четвереньки.Я должен отомстить Конохе.За Итачимедленно Учиха встал и подождав когда сестра уйдет Учиха достал кусанаги.Тай не действует.Нин тоже.И ген.вскоре Учиха вышел из ген-дзюцу.Хех если бы там стоял ты я бы задел тебя а сейчас с этими словами Учиха широко раскрыл ширинган.Готовься!Сусано!Вскоре в центре убежища стоял огромный скелет.Здесь ты не сможешь загнать меня в ген!И вскоре Саске ударил по месту где стоял или сидел или лежал Мадара.

0

50

Оу...он научился вызывать Сусано..молодец , но я тоже им владею. Сусано Удар ,Сусано Саске, был остановлен щитом Йата. У него только первая ступень Сусано , а я владею и вторым уровнем..,но для того , чтобы ему вызвать второй уровень , ему придется постараться....Мадара отбросил щитом меч Сусано Саске и произнес:
- Ты не сможешь долго контролировать Сусано , ты скоро ослабнешь и вырубишься......А я могу его держать дольше чем ты , вопрос кто выиграет?

0

51

Ксо.Нужно задеть его хоть как-нибудьи тут все тело начало ломить.Боль распространилась по всему телу и вскоре Учихе пришлось отпустить Сусано а самому приземлится на ноги и посмотреть на Тоби.Мне тяжело стоять.Но я должен задеть его.Если хочу отомстить.Эту технику без полезно пытаться пробить.Единственное что я могу сделать это тянуть время.У меня почти не осталось чакрыВскоре глаза парня приняли обычный оттенок.Сам Учиха смотрел на Тоби.Я не должен падать.Нельзя.В руках Саске все еще была катана.Нужна импровизация.я уже придумал.Если уж это не сработает то все без толку

0

52

Мадара убрал Сусано  Он настолько молод и неопытен ... его брат в этом возрасте был одним из самых лучших , не то что он .... Тоби стоял и смотрел на Саске и произнес:
- ТЫ слаб и не опытен , ты ещё не достоин занять место Итачи....и пока ты не разовбешь свойй Шаринган , ты не сможешь занять его место в Акацки и ты будешь пока обычным рядовым членом....и если вздумаешь предать нашу организацию я тебя убью...

0

53

Хех думаешь я тебя боюсь с этими словами Учиха лишь усмехнулся.Вскоре Мадара стоял в центре комнаты.Кровь капала с его тела.Он был изрезан катанами.Я задел тебя своей последней техникой.Тсукиеми.Ты не смог увидеть ее поскольку  смотрел на Кисуми.Все выглядело так правдоподобно не правда ли?Уже тогда я успел засадить тебя чтоб ты нечего не заметил.Мне пришлось играть весь этот театр чтоб показать что я чего-то стою.И чтоб просто ты потерял бдительность.Я застал тебя в распл...Договорить Учиха не успел.Ген-дзюцу пропало а сам брюнет уже упал на пол и лежал без сил.Лишь одно слово прозвучало перед тем как юный обладатель шарингана отключился.И это слово Итачи

0

54

Мадара очутился в Цуиеми... Хех не слабо придумано...,но все равно он не сможет до меня дотронуться.....Мадара делал вид , как будто корчиться от боли , а потом он рассмеялся и Кровавая луна Саске превратилась в Мангёку Шаринган Мадары.....
- Ты думал , что сможешь меня этим застать в расплох , ты меня за кого держишь , за слабоков из Конохи? Это со мной нен проййдет , это мои...не успел он договорить , как Саске вырубился из - за потери чакры....Обидно , я только начал использовать его Цукиеми ...обидно... (У Мадары Вечный Мангёку Шаринган , и ещё он владеет всеми видами Мангёку Шарингана , кроме техники Какаши.) Мадара подешел к лежащему Саскее и произнес:
- Ты слаб и самонадеян....я пока не буду тебя тренировать.Создав одного теневого клона он приказал отнести Саске в комнату Кисуми. - А мне пора отдохнуть и с этими словами Мадара исчез.
=>Долина Завершения.

0

55

Наконец-то Учиха пришел в себя но еще находясь в этом убежище.Отпусти.я сам пойдуи как только клон его отпустил Учиха осмотрелся.Тоби не было.Ксо но думаю мне пора действоватьпронеслось в голове юного обладателя шарингана который исчез.А в убежище остался лишь клон который ничего не понимал.А так же разрушенный пол.Сейчас Учиха направлялся на отдых от Мадары и первое что ему пришло в голову так это
----->Долина завершения

0

56

Мадара пролез через проход в убежище... Хм похоже никого нет... Тоби шагнул на пол и отправился к потайному отделению , тоесть к сокровищнице , где находились деньги..... подойдя к ней , проход за ним закрылся и он ещё раз сложил печать и хранилище открылось. Выкинув туда мешки ... Ну, все мы славно поработали.... Мадара перенесся на голову статуи повелителя Ада. Надо найти Пейна..

0

57

Тоби сидел и продумывал свою новое джуцу...нда похоже его жар будет очень силен....достаточно....Стоп чакра Пейна , он тут надо с нми немедленно поговорить...так ладненько... Встав на голову и осмотревшись , что никого нет он произнес: - Бу..Эхо ответило - Буууу...Бууу... как же мне это нравиться ... Так вот и славно.... После чего Мадара исчез.
=>Мастерская Сасори.

0

58

----Вход в Логово Акацук
-Здрасте приехали!!!Меня встречать,думают?-эти слова Шер произносил сам для себя,было страшно если кто нибудь увидит.Шер прекрасно знал,что в Организации Акацуки отнюдь не три человека...
-Интересно,а здесь кто нибудь есть?-вопрос утонул в пустоту.Шер не знал как определить,есть ли здесь кто-то.Парень тихо прошёл,и стукнувшись лбом о что-то холодное,поднял глаза.Он не смогу удержать восхищённый вздох.Рядом с ним была огромная статуя.Видно это и есть статуя извлечения Биджу.Интересно,а её можно подорвать?-именно это и было первой мыслью.А,что станет с заключенными в ней хвостатыми?И вобще сколько этих тварей,они поймали?-любопытство,так и атаковывало Шера.Стоп,я что-то забыл..Что я хотел сделать?Убить Какузо?-Хироши поморщился,вспоминая свою первую цель,визита в Акацуки.Ах,да бумаги!Теперь мне никто не мешает!Только где жилые комнаты?-нуукенин увидел несколько туннелей.Я не могу их все обойти.Мне надо,что-то придумать!Я могу опять притворится мёртвым,но они увидят мою чакру..Хотя,может здесь и правда никого нет?
-Аууууу!закричал Шер и тут же прикрыл рот рукой.Меня не должны заметить.

0

59

=>Мастерская Сасори.
Тоби появился на одной из пальцев статуи...Так и знал.... Тоби оглядел Шера Мангёку и начал говорить:
- Ну , что же тебе здесь надо .....Не ужели умереть захотел или же есть желание , быть запечатанным....Шер ... После чего Мадара спрыгнул со статуи и оказался рядом с Шером. Отвернувшись от него о переодел Маску таким образом , чтобы его левый глаз был закрыт , а правый открыт. Пока мой Шаринган полностью не восстановиться , то я несмогу использовать сразу бои на Уровне Цукиеми и Амотерасу , придеть выбирать либо одно либо другое.Но осталось ещё три дня...

0

60

-Ну , что же тебе здесь надо .....Не ужели умереть захотел или же есть желание , быть запечатанным....Шер
-Моё имя не забыли?-Шер ухмыльнулся.-И я хочу быть запечатанным только в историю...Хотя я туда по любому попаду.А вот про запечатывания враньё!Если бы демон был бы вам нужен,то мне давно была и крышка....-протянул он.-Кстати гендзютцу можешь не применять,не зря же я эту вещичку ношу..-парень тронул рукой протектор на глазах.Правда Тоби неожиданно оказался рядом.
-Что-то не вежливо меня встречают..Я к вам вежливо в гости,а вы....-Хироши тянул время,хотя понимал,что битвы не избежать.Лять,лучше бы ту девушку со светлыми волосами встретил.-Хотя,мне даже нравится этот спектакль..

0

61

.-Хотя,мне даже нравится этот спектакль..  - Не спорю , это театр , а ты в нем всего - лишь кукла...а кто же кукловод.... А то , что мы тебя не радостно встречаем не спорю , жаль Джинчурики , к нам сам в руки лезет , почему же не поблагодарить , ведь я почти восстановил свои силы.....ты согласен? Пора вспоминать все забытое ... Тоби мгновенно исчез и появился за спиной Шера и схватив его за воротник кинул прямо в стенку.., а полёте он его ещё ударил ,ногой , так , что тот не успел долететь до стены , как уже лежал на полу..... Отойдя от него Мадара сказал: Хорошо начинается новый для меня день...

0

62

=>Мастерская Сасори
Спустя время,на месте где появился Мадара,появился сам Пейн,он медленно поднял свои глаза и направил взор на начинавшеюся потасовку между Мадарой и Шером...,как я и думал,он все еще играется с ним и даже непытается его прикончить,как это на тебя похоже Тоби...Пейн зделал раслабленный вид и стал продолжать наблюдать за участниками потасовки,-Интересно,что он тут делает,нужна быть глупцом,чтобы самому прийти к нам в логово,а значит он что-то рыщет,но что?!ах да,еще в первом бою со мной,ему нужна была информация о нас,как жаль,что его планам не суждено сбыться...,Пейн не издовал никаких движений,а просто сидел и о чем-то размышлял,интересно,а что Шер ответит на действия Тоби?!-хотя,что он может ему противопоставить,это не его противник...Из темноты раздался смех лидера,-Шер ты решил здаться сам?!,хотя в любом случае,тебе уже не уйти отсюда...Лидер скинул свою шляпу и она медленно стала падать вниз...продолжая смотреть на поле будущей битвы...

0

63

-спорю , это театр , а ты в нем всего - лишь кукла...а кто же кукловод.... А то , что мы тебя не радостно встречаем не спорю , жаль Джинчурики , к нам сам в руки лезет , почему же не поблагодарить , ведь я почти восстановил свои силы.....ты согласен?
-Первый человек в мире,который интересуется моим мнением!-Шер увидел как Тоби исчез.Лять...Началось!-в следущей миг Шера кто то сильно толкнул,и ударил ногой.Парень сорентировалсяи подставив одну ногу,приземлился на пол.-И во фразе "ты кукла",я полностью согласен.-в голосе уже послышались угрожающие нотки.
-,-Шер ты решил здаться сам?!,хотя в любом случае,тебе уже не уйти отсюда-раздался голос,который явно принадлежал Лидеру.
-Сдаться я не решил...А уходить я и не собирался.Я ведь по делу то пришёл....А вы даже слушать не хотели!Прекрасно,Райкаге очень будет рад услышать всё,что я знаю про организацию Акацуки!-не смотря на отстутствие одной руки,Шер уже сам захохотал.-Ведь великой Организации не до таких дел!Что ж мне говорить....-видно было,Шер не намерен начинать драку.

0

64

Он думает , что уйдет от сюда....наивен... Тоби произнес: - Пейн закрой проход в пещеру , а то вдруг он захочет убежать....а мы не можем этого допустить.... Ну , что же пора начинать.... Сложив  руки , так ,как будто собирался сделать Джуцу........ Мадара заметил , что Шер был готов к атаке , но не такой , которая последовала......Настоящий Мадара появился из под земли и утащил Шера под землю по голову.....А клон распался на кучу теневых сюрикенов  , которые полетели в Шера...ТОби появлися недалеко и стал наблюдать за происходящим...

0

65

-Безмысленная речь,глупого человека...Пейн улыбнулся и приподнялся...-Он собрался бежать,да-да я могу помочь в этом,но только после извлечения твоего демона...я вынесу твои кости наружу и выброшу в ближайщую яму-Пейн дико рассмеялся...и принялся за поручения Тоби...Лидер исчез и появился возле дыры у входа в логово,осмотрев дыру,Пейн сложил печать Gofu Kekkay-Появилась печать,а вокруг еще 4,Пейн с помощью ринненгану обратил внимание на странные следы у входа и на всякий случий использовал технику
Kotoromi no jutsu -Снова пошел дождь,лидер на секунду остановился,и  снова вернулся в главный зал...
-Тоби я все зделал,выход запечатан,бежать некуда=)-Пейн стал пристально смотреть глазами на Шера,после произнес Katsunigatana-из рукава лидера появилось копье,которое ранила Шера  у входа,странно что он один сюда пришел,это очень подозрительно,ну ничего так даже лучше,-В пещере стал дуть сильный ветер,а от дождя Пейна в пещеру стали протикать небольшие ручьи...

0

66

-Пейн закрой проход в пещеру , а то вдруг он захочет убежать....а мы не можем этого допустить....
-А?-Шер обернуся и увидел как "Рыжик" складывает печати.-А....Рыжик тебе же хуже..Тут Шер почуствовал,как его дёрнули в землю.Опять эта дурацкая техника!Почему я на неё попадаюсь?
-Вай,как плохо!-когда клон Тоби распался на теневые сюрикены.-Джонинган!-сюрикены отправились в обратную сторону,к своему хозяину.
-...я вынесу твои кости наружу и выброшу в ближайщую яму
-Лять,я рад!Вам рассказать почему?-Хироши продолжал нагло улыбатся.-Во первых-если я не приду в течении часа,мои друзья сообщат Райкаге о моём местоположении.....Они знают где я,поэтому легко сюда попадут.Райкаге сообщит конечно Хокаге,а потом и Казекаге....Через часов пять,тут будут войска селений...-Шер посмотрел на Тоби.-Подожди...Когда я умру,сработает маленькая такая системка...Короче клан Серебряная Молния,явится на место моей смерти..Кстати он может явится и раньше.-парень немного подвигал рукой.-Конечно есть маленько "но"...Конечно,они первым делом добьют меня.Но потом примутся за вас.-нуукенин взглянул на Лидера.-Предположим,что вы выиграете...Тогда как я говорил-ждите в гости шиноби из разных селений.Вот видите как моя смерть повлияет на положение вещей.Ещё за меня будут мстить пять шиноби-с которыми я познакомился не давно,но они оказались преданными друзьями.-закончил он.

0

67

-Предположим,что вы выиграете...Тогда как я говорил-ждите в гости шиноби из разных селений.Вот видите как моя смерть повлияет на положение вещей.Ещё за меня будут мстить пять шиноби-с которыми я познакомился не давно,но они оказались преданными друзьями. - Ты так наивен , когда придут сюда все твои "друзья они не смогут попасть" , так , как Пейн создаст защитное поле , которое не возможно пробить. А вот эта чудесная статуя , поглощает , любые джуцу , потому твой клан здесь не сможет появиться... После чего Тоби приподнял маску и приподнял маску , так , что его можно было увидеть его рот , пора использовать Katon Сложив нужные печати и произнес:Katon: Karyu Edan после чего стена огня  направилась на Шера , которых находился под землёй...

0

68

-Мда,фантазия твоя играет,или ты пытаешься взять нас на испуг,мне плевать на тебя,на твоих друзей,а уж темболее тех кто сюдат мог и прийти,что уже нереально и на это есть 2 причины,одну из них назвал Тоби,а вот вторая,я бог и меня нельзя убить некому,не клану,не райкаге,да даже не 10 хокаге,а когда мы вытащим всех оставшихся биджу,то у вас даже обьеденившись небудет не единого шанса на спасения,но для тебя все закончится здесь,сейчас и сегодня,жалкий щенок...Пейн произнос речь без эмоций,лишь по его нервному состоянию было понятно,что еще чуть-чуть и он сорвется на Шера...
Это всего лишь игра,он пытается тянуть время,проникнуть сюда уже нереально,плюс даже если,я кого-то и пропустил в логове есть мышь,все-равно умрут все...,да и мой дождь все видит
-Тоби,тебе не кажется,что пора с ним уже кончать,иначе эта словесная перепалка может затянуться еще на долгое время...-Шер давай посмотрим,что будет если
мы лешим тебя возможности питаться,силами твоего демона,
лидер произнес
Goguoufuuin-но продолжал стоять на месте,ждя ответа Тоби...

0

69

-Ты так наивен , когда придут сюда все твои "друзья они не смогут попасть" , так , как Пейн создаст защитное поле , которое не возможно пробить. А вот эта чудесная статуя , поглощает , любые джуцу , потому твой клан здесь не сможет появиться...
-Лять,а может мирненько?-Шер увидел как Тоби,поправляет маску,но не снимает её.Зато на закопанного Шера,понеслась стена огня.-Как мило...Мне даже могилку вырыли..-парень начал думать,что бы сделать в этой ситуации.Быстрее...-у Хироши появилась идея.-Джонинган!-Шер "прорыл" взглядом землю.Двинувшись,он наконец вылез на поверхность.И тут же метнулся в сторону.Стена огня прошла рядом,немного подпалив волосы.
-Мда,фантазия твоя играет,или ты пытаешься взять нас на испуг,мне плевать на тебя,на твоих друзей,а уж темболее тех кто сюдат мог и прийти,что уже нереально и на это есть 2 причины,одну из них назвал Тоби,а вот вторая,я бог и меня нельзя убить некому,не клану,не райкаге,да даже не 10 хокаге,а когда мы вытащим всех оставшихся биджу,то у вас даже обьеденившись небудет не единого шанса на спасения,но для тебя все закончится здесь,сейчас и сегодня,жалкий щенок.
-Я не жалок!Что ты понимаешь!-Шер вскочил.-Вы умрёте раньше...-медленно произнёс он.-Восстанут мёртвые и поднимется демон.Ровно тринадцать,бессмертных отомстят за свою смерть всему миру....-таинственно прочитал он часть пророчества,хотя понимал,что эффекта скорей всего не будет.
-Шер давай посмотрим,что будет если
мы лешим тебя возможности питаться,силами твоего демона

-Демон никогда мне не помогал.Не один ,не другой.Так,что это зря.Я умру раньше,но потом умрете вы..

0

70

Шер Хироши написал(а):

Джонинган!

Офф: эт че такое . ладно понимаю , чтобы чужие джуцу перенаправлять , ладно , но че за с лазером??о_О

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Пещера » Главный зал