Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Комнаты » Комнатка Кисуми


Комнатка Кисуми

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

===> Лес
Кисуми , немного уставшая, рассеяла технику, вскочила в комнату и захлопнула дверь. Ох ё.... - все плоские плоскости в помещении покрывал толстенный слой пыли...Взяв веник, Учиха принялась уничтожать пыль, мусор и дохлых мух. - Надо почаще сюда заявляться.... - Кисуми орудовала веником, а Сяпочка, выскочив из сумки, начала усердно мешать своей хозяйке. Засратая кроля.... - черноволосая со злобой смотрела на Сяпу, продолжая орудовать веником..Закончив через полчаса уборку и убрав мусор, Учиха грустно осмотрела комнатку и почапала в Коноху..Надо следить за всем....за всей Конохой...Это моё вечное задание... - Кисуми сложила печати и направилась в деревню Листа..
===> Улицы Конохи

0

2

===>Поляна
Итачи появился в одной из комнат в убежище.Надеюсь это её комната.Хотя ддаже если нет врядли кто то будет возражать что она спит тут,а если и найдутся глупцы то я сам разберусь с ними.Итачи медлено подошёл к кровати и акуратно положил Кисуми на неё заодно сняв с девушки сумку в которой находился непонятный кролик.Итачи положил сумку возле кровати а затем аккуратно укрыл спящею Кисуми.Потом он минуту постоял рядом со спящей Кисуми разглядывая её лицо пареня ухмыльнулся и тихо погладив по голове сестрёнку Итачи поцеловал её в лоб а зетем удалился из комнаты с помощью всё той же техники Shunshin
===>Озеро.

0

3

===> Поляна
Кисуми проснулась от того, что на неё запрыгнула Сяпа. Кроля усердно прыгала по кровати, заставляя её проседать под весом своего упитанного задка. - Ша, Сяпа...пошла отсюда, - сонным голосом сказала девушка. Тут черноволосая заметила, что её укрывает одеяло, а сумка лежит около кровати. Это же моя комната! - Учиха широко распахнула глаза и осмотрелась. - Да, и в самом деле моя комната...Как я тут оказалась? - Кисуми задумалась. Мозги тормозили конкретно, она не проспала даже часа. Так...Похоже, я бабахнулась на колени Итачи и отрубилась...Аааа....Ну теперь понятно, как я тут оказалась.... - девушка смутно вспомнила лёгкие прикосновения к голове и лбу. Говорила же, что ты другой.. - черноволосая улыбнулась, встала и подошла к столу. На нём лежала толстая тетрадь и ручка. Работа, работа, ещё раз работа... - Учиха села на стул, придвинулась поближе и начала писать отчёт о слежке за Джинчуурики. А может, ну этих Акацуки?..Хотя если я уйду, то куда пойду после?..Надо над этим подумать..

0

4

Закончив с отчётом, черноволосая положила бумаги в ящик и встала из-за стола. Может, снова в Коноху смотаться?Или... - девушку пронзил разряд боли, и она едва не упала. Благо кресло рядом оказалось. У меня максимум год...Надо срочно найти Саске... - Учиха-младшая, подумав, села в кресло и начала точить катану. Думаю, если пойду к Орочимару, она мне пригодится... - через полчаса катана была заточена. Девушка встала и подошла к шкафу. Открыв оный, черноволосая переоделась в свою обычную повседневную одежду: чёрная футболка, трикотажная бардовая кофта, чёрные штаны и чёрные сапоги до колена, со шнуровкой. Затем Кисуми причесалась, что оказалось немного труднее, чем смена одежды.Тээээк-с.....Сейчас я сделаю то, что делаю очень редко.. - девушка порылась в одном из отсеков шкафа и достала...косметичку оО. Встав перед небольшим зеркалом, подвешенным к дверце шкафа, Кисуми начала подводить глаза. Закончив с оным дельцем, Учиха посмотрела на своё отражение, удостоверилась, что всё нормально, и запихнула косметичку куда подальше. - Так, Сяпа....Собираемся к Орочимару.. - черноволосая положила в сумку: целебную мазь, бинты, три небольших яблока, Сяпу, небольшой сосуд с подсолнечным маслом...Сасмое главное - заколка матери. На стол девушка положила какую-то феньку, похожую на заколку. Ну и сковородку, разумеется, черноволосая тоже захватила. Последнее скорее в качестве самообороны в случае потери катаны. На удивление Учихи, всё это влезло в сумку без каких-либо проблем. Сумка была не очень большая, но зато вместительная. Достав из шкафа чёрный плащ только свистни, он появитсо....xD, черноволосая одела его и натянула капюшон. Затем Кисуми подошла к столу, взяла небольшой лист бумаги и ручку. Через минуту на столе лежала записка, написанная изящным женским почерком:
Я ушла искать Саске. Когда вернусь - не знаю.
Возможно, не вернусь вообще. Кто бы ни читал эту записку: передайте от меня
Тоби, что он засранец. Итачи ничего не говорите...
                                           
                                                                    Кисуми

Последний раз осмотрев комнату, девушка натянула капюшон так, что лица не было видно вообще, и вышла из комнаты..

===> Деревня Звука, Убежище Орочимару, Коридоры..

0

5

Тоби появился в пещере Акацки , как не при странно пещера была пуста ... Ну что же ничего странного и отправился болтаться по жилым помещениям убежища......Дойдя до одной из комнат он увидел , что она была открыта.... Зайдя туда он понял , что это Комната Кисуми , т.к. на самом видном месте лежала заколка её матери..
Похоже , что она была тут не давно ... подойдя к её письменному столу , он увидел записку в которой говорилось...
Я ушла искать Саске. Когда вернусь - не знаю.
Возможно, не вернусь вообще. Кто бы ни читал эту записку: передайте от меня
Тоби, что он засранец. Итачи ничего не говорите...
                                           
                                                                    Кисуми

Хех ладно осмотрим , стол..... Найдя в первом столе доклад о слежке за Восьмихвостым ...... Этот джинчурики силен....Эта работа , для Мангёку , значит для Итачи....надо его найти....... И исчез ....
==>В поисках Итачи

0

6

====> Вход в логово.
Кисуми быстро захлопнула окно и сползла по стенке. Лучше теперь ему на глаза не попадаться.... - только тут девушка обратила внимание, что в убежище висит зловещая тишина. Не нравится мне это.... - черноволосая положила сумку на кресло и уселась прямо наковёр, скрестив ноги по-турецки. Сяпочка выскочила и напуганно посмотрела на хозяйку. - Всё нормалёк....Не бойся, - девушка почесала кролю за ухом и вздохнула. Она начала думать вслух, негромко: - И что случилось в храме....Саске в убежище, 100 %....Но где Итачи?.. Он не мог....Это невозможно.

0

7

===>Вход в логово
Смотрел как Кисуме закрыла окно...Думаешь меня это остановит...Нитями разбил окно...-Я же сказал что ты не пройдёшь...Влетел в комнату и встал у двери, нити вернулись в Какузу...-Что тебе тут нужно?...Придётся в любом случае окно чинить

0

8

- Моё драгоценное окно... - простонала девушка, сидящая на ковре. Окно....Окошечко...Что с тобой сделали.... - Кисуми в офиге посмотрела на Какузу сверху вниз. Извините, снизу вверх. - Я же сказал что ты не пройдёшь... - черноволосая в капле. - Я же сказала, что по-любому пройду.. == Блин... - Что тебе тут нужно?... - поинтересовался Акацук. Учиха в ОМГе (на это стоит посмотреть xD) - Что мне тут нужно? Я тут как бы живу... А тебе что тут нужно? Комнатка маленькая, так что второй жилец будет не жилец, - Кисуми обвела комнатку рукой, типа "Вот она, Русь-матушка!" Я ведь тут на самом деле живу! Не всё время, но всё же!

0

9

- Я же сказала, что по-любому пройду...-Сейчас по любому вылетишь...Снова скрестил руки...Что мне тут нужно? Я тут как бы живу... А тебе что тут нужно? Комнатка маленькая, так что второй жилец будет не жилец...-У меня приказ никого не впускать, даже Акацуки...Прислонился к стенке...-Сама выйдешь или помочь?...Начал осматривать комнату

0

10

...-Сейчас по любому вылетишь... - девушка сделала лицо аля "=^_____^=" - Ога...Вперёд! В бесконечность и дальше!!! Чего он прицепился? Я имею полное право находиться у себя в комнате! - У меня приказ никого не впускать, даже Акацуки... - на это Кисуми ничего не ответила. - Сама выйдешь или помочь?... - вот тут Учиха - младшая уже не сдержалась: - Тот же вопрос могу задать и тебе! Мне до лампочки, вылечу я отсюда или нет. Но тебе тут делать нечего...Нагло вломился ко мне в комнату, ещё и права качает! Я в офиге.. - подумав, черноволосая добавила: - И для входа существует дверь. Я-то ладно, я немного повёрнутая, а вот ты зачем тут Карлсона разыграл? - тут Кисуми заметила нити, которые всё ещё немного торчали из спины Какузу. - УБЕРИ СВОИ ТЕНТАКЛИ!!!!УБЕРИ!!!! - громким шёпотом проговорила черноволосая. Она просто посмотрела на Какузу в тот момент, когда нити возвращались в его тело. Кисуми была сонная, как муха и говорила то, что думала. Затем она встала и легла на кровать. - Ты знаешь, Какузу, сейчас я процитирую Хидана: пошли бы все на *censored* - с этими словами девушка мирно заснула...=)

0

11

Стоял возле стены и думал о денежках...Ты знаешь, Какузу, сейчас я процитирую Хидана: пошли бы все на *censored*...Чёрт как меня достали эти слова...Наблюдал как девушка легла на кровать и заснула...Хотя бы замолчала, теперь надо её вынести...Взял девушку на руки и выпрыгнул из окна
===>Вход в Логово

0

12

Сяпочка выпрыгнула вслед за Какузу. (а что ещё писать?..)
===> Вход в Логово.

0

13

Офф: комната находится на самом верху пещеры, так что там вполне возможно поставить окошечко)

====> Глав. Зал
Девушка поднялась к себе в комнату и закрыла дверь на ключ. Хотя, если бы кто - то захотел войти, то замок навряд ли остановил бы этого человека. Сяпа выскочила из сумки и забилась под шкаф. Учиха задвинула занавески, и в комнате воцарился полумрак. Наконец я одна....В тишине.. - черноволосая повесила чёрный плащ в шкаф, переоделась в недлинную ночную сорочку, села на кровать и обхватила руками колени. Казалось, девушка боится рассыпаться на части. Итачи мёртв....Его больше нет...Я его никогда не увижу.. - слеза упала на руку Кисуми и стекла вниз. Затем ещё одна. Девушка положила голову на руки и уставилась на стену. По её лицу медленно скатывались слёзы. Впервые за много лет. Она молчала и ничего не видящим взглядом смотрела на стену. Ей так хотелось, чтобы всё это оказалось ужасным сном, ей так хотелось проснуться...Но это была жестокая реальность. Как бы я хотела вернуть время вспять... - Кисуми трясло. Она сидела, положив голову на колени и смотрела на стену. В голове звучали отрывки последнего разговора с Итачи.
Тебя не поймают?
...Поймают?..Каким образом?
...Если проживаешь каждый день, как последний в жизни, то всё становится красивым и незабываемым..
Доверься мне...              ..Я временно заглушил твою печать..             ...Ну как ты?..
Лучше. Спасибо большое, но.. Но больше так не делай..
Почему ты заботишься о том, кто убил весь наш клан? На твоём месте я бы возненавидел меня и помог бы Саске убить меня..
Потому что ты мой брат....    ...Потому что клан ты уничтожил не по своей воле.....     ....Я всё равно буду верить в то, что ты другой...    ..Я живу тем, во что я верю....
Как я уже сказал ты наивна...
Я наивен?..Ты смотришь на мир сквозь розовые очки, ты даже не решила, на чьей ты стороне, хотя ты должна быть рядом с Саске..
- Это была последняя фраза Итачи. Эта последняя фраза прозвучала в голове девушки более отчётливо. Она вспомнила, как после того разговора оказалась в своей комнате. Вспомнила, как сквозь сон почувствовала прикосновения брата. (Офф: нет, он не пытался проткнуть сестру ножичком, ничего подобного!)
..Почему мне так тяжело вспоминать?..
..Почему мне так тяжело...ВЕРИТЬ?..
..Почему?....

..Но я буду..Я буду продолжать верить. Буду продолжать тренироваться. Буду...Буду рядом с Саске, как того хотел Итачи. Я буду. Буду, пока не исчезну сама..

Депресняяяяяяяк))

0

14

Девушка сидела и смотрела на стену. Слезы продолжали скатываться вниз. Хватит реветь, Кисуми! Слезами ничего не исправишь! Надо успокоиться.... - Учиха встала и глубоко вдохнула. Затем вдохнула ещё раз. Пульс стабилизировался, дыхание больше не было судорожным. Но девушка оставалась до ужаса грустной и серьёзной. Теперь хотя бы на человека похожа..Вроде, - черноволосая переоделась в чёрное кимоно, одела лёгкие сандалии и достала из кармана кофты (которая висела на стуле) заколку матери. Из всей одежды у девушки было два кимоно, штаны, две чёрных футболки, бардовая вязаная кофта и две пары обуви. Подумав, девушка положила заколку в карман кофты, расчесала волосы.. Надо прогуляться....Да, - обмозговав все возможные варианты, Учиха достала Сяпу из-под шкафа, запихнула её в сумку, сумку перекинула через правое плечо. Затем всё еще очень грустная девушка проверила наличие артефакта, некогда принадлежавшего матери, "выползла"  из своей комнаты.
====> Неизвестно куда..

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Комнаты » Комнатка Кисуми