Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Горный Мост » Собственно сам мост...


Собственно сам мост...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

---Начало игры---
Кира Би просто шел по мосту. В голове неспешно протекали мысли на разные темы. Одна из них была относительно того что Кира уже давно никуда не уходил из родной деревни, другая была направлена на то чтобы сочинить новую песню. Собственно какая из них была более интересной, но так и не понял. Разберемся по порядку. Первой мыслью было сходить куда-нибудь. Значит надо куда-нибудь пойти. Пойду прямо. Рано или поздно, куда-нибудь приду. А пока иду... Можно сочинить новую песню. Да! Именно так. Светило яркое солнце радостно заливая окрестности. Кира довольно улыбнулся и пошел дальше(До этого он остановился на время мыслительного процесса). Он достал откуда-то блокнот и карандаш и начал чиркать в нем карандашом который достал там же где и блокнот. Это будет песня о великом Шиноби... Итак начнем...
---> Коноха, Ворота.

0

2

===>Озеро
Итачи появился на  против моста ведущего в кумогакуре Итачи не торопясь направился в сторону кумо на конце моста на которой начиналась территория селения облака на том конце стояли два шиноби с налобниками кумогакуре.Итачи медлено подошёл к ним и спокойно произнёс.Я ищу восьмихвостого джинчюрики где он?Два шиноби резко обнажили катаны и отпрыгнули от Итачи.Что Акацуки,вы уже совсем обнаглели думаете что если наведались к нам в селение и спросили где Кира Би мы тебе всё расскажем.Да ты глупец.Нервно проорал один из шиноби облака.Итачи пиподнял свою шляпу так что бы те двое могли видить его глаза точнее шаринган.Это вы глупы если думаете что не расскажите мне место расположение этого Джинчюрики.Итачи равнодушно произнёс.Mangekyou Sharingan Три томое в глазах парня приобразились в единый символ напоминающий сюрикен.Итачи так же спокойно произнёс следующие Tsukiyomi Внезапно двое охранников оказались привязанные к распятьям в мире который был окрашин кроваво красным и чёрными цветами.На против распятых шноби облака стояла два Итачи с катанами в руках Я последний раз спрашиваю где он?Спокойно произнёс один из Итачи стоявших перед распятыми шиноби но в ответ он получил всего лишь.Мы отказываемся говорить! как только один из шиноби произнёс это двое сразу же почувствовали резкую боль в районе живота опустив голову вниз они заметили что Итачи начал пронзать их тела катаной.На протяжении десяти часов мир бога красной луны раздирали душераздирающие крики к этому моменту двух шиноби пытали уже не две копии Итачи а целых сто.Сто Итачи одновременно вонзали катаны в тела допрашиваемых в ходе допроса два пленника уже двадцать раз умерли в тсукиёми и также возрождались будто ничего и не было,тут один из допрашиваемых закричал.Остановись!Прости меня Ши но я не могу больше терпеть.Я всё расскажу,мы действительно не знаем где господин Кира Би.Но скорее всего он на прогулке,он часто любит гулять по разным странам в основном он часто гуляет до страны огня деревни коноха.Это всё что мы знаем.Отдышавшись произнёс мужчина.Ясно.Спокойно проговорил Итачи и выпустил двоих пленников из своей техники те сразу же потеряли сознание от большого давления на мозг а шаринган Итачи принял свою обычную форму состоящею из красного зрачка и трёх томое.Итачи опустил шляпу закрыв её свои глаза и лицо и направился в сторону конохи.
===>Ворота Конохи

Отредактировано Учиха Итачи (2010-01-03 14:15:47)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Горный Мост » Собственно сам мост...