Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » дневник Хинаты


дневник Хинаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День 1.

Я сегодня ходила на водопад. Вода оказалась достаточно теплой что бы не много поплавать. Я быстро разделась и залезла в воду. Вспомнила детство)).
После чего я пошла гулять по Конохе. Я смотрела на звезды на главной улице. Было очень красиво. Позже полил мелкий дождик. Я не много под замерзла и решила пройтись. Я шла по улице. Впереди виднелся памятник. У памятника кто-то стаял. Этот кто-то оказался мало того что Акацушник так ещё и очень милый. Черт. Как так можно. Появился Гаара в самый не подходящий момент. Я готова теперь его убить просто и безболезненно. Гаару то мне стремно убивать. Акацушник улыбнулся. Он так мило улыбается. Да по сравнению с ним Наруто нервно курит в углу.

Отредактировано Хината (2009-12-25 15:11:46)

0

2

День всея ударов.

Ну начну я не сначала там ничего интересного. Гаара вмешал меня в какие то разборки и я от туда ушла предварительно наорав на Казекаге. Иду я значит домой. Пришла поела ушла :D . А ушла я в Деревню скрытую в Тумане. Там было мокро гадко и противно. И я соответственно ушла домой в родную Коноху. Подходя к дому на меня что-то, а точнее кто-то упал. Догадаться кто это не составит труда никому. Да! Это был Акацушник. Мы вошли в дом. Я узнала его имя: Дейдара. Мило. Вдруг я почувствовала что кто-то ещё есть рядом и... грохнулась в обморок. Ничего не помню. Очнулась я когда Дей руку от моего лица убирал. Я так и не поняла что он делал. Но все же я встала. Извинилась и и спользовала Бьякуган. Никого кроме Дея я не увидила. Это было очень и очень странно. Ведь это значит мои чувства впервые меня обманули. а это значит что я теряю сноровку. Я спросила у Дея не знает ли он кого-то или что-то что может скрыться от Бьякугана

Отредактировано Хината (2010-01-15 19:04:43)

0

3

Ты появился так нежданно,
Любовью сердце озарил.
Я Богу очень благодарна,
Что он тебя мне подарил!
Не знаю, чем я заслужила,
Такого милого как ты
За что судьба мне приз вручила
Такой небесной красоты?
И чем должна я откупиться,
Какую цену заплатить,
Чтоб оставался лишь моим ты,
Чтоб я могла счастливой быть!

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » дневник Хинаты