Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневик будущего слепого попращайки))


Дневик будущего слепого попращайки))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Судный День.
Проснулся от крика Хидана убиваемого Кисаме.Занял очередь в ванну простояв в очереди около часа наконец вошёл в ванную и умылся.Поймав кошку и зажарив её по завтракал.Зашёл в комнату вспомнил как замочил всех родствеников  и отпустил братишку со словами гуляй братик как нибудь встретимся ^_^.Затем вышел на природу погулять по сидел на дереве курнул косячёк от чего в глазах помутнело и я стал видеть размытые краски.Сами зрачки стали красного цвета.Тут я услышал Опа Итачи,Ты какого тут делаеш фраер. Это была Кисуми типо моя сестра,она расказала мне о своей жизни но в моей голове почему то звучало это Тыц тыц Мана Мана Итачи доно втангх,а затем я нашла тебя. На что я ответил совершено на шару.И как только меня отпустило мне захотелось порубится с кем нить но так как Саске рядом не оказалось я предложил Кисуми порубится со мной.Что из этого выйдет узнаем позже.Ваш Итачи http://i056.radikal.ru/0912/2c/43678dabb270.jpg

+1

2

Такс ну вот и прода если вы сейчас читаете это значит я уже....Обкуреный Х))
Так вот Во время боя я сделал теневого клона который взорвал косяк рядом с ней.Потом я типо лидеровать начал но за тем моя сестрёнка вызвала какое то существо но так как я был накуреный мне показалось что это большой розовый слон и так у этго слона были красные глаза я сразу понял что он растман и тоже обдолбаный как я.Ну тут он нанёс удар хвостом по мне я конечно увернулся и оказался сзади Кисуми правда непомню как.И вот она мне втирала типо он не поймает глюки от моего угара так как не будет смотреть мне в глаза.А я так ей говорю эй ты уже в глюке тогда когда  мой клон взорвал косячок ты вдохнула весь запах.Когда мы перестали дратся вокруг меня начал бегать какой то кролик в итоге я пинул его,но видимо не очень умён и после пинка он вновь вернулся ко мне и опять начал скакать я поймал его за уши и посматрел ему в глаза.А этот кроль как заорёт ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУВААААААААК.Тут я от страха отшвырнул от себя кроля и понял что надо пойти раслабится переместившись в комнату сел за стол и начал разглядовать бумагу с рисунками телепузиков.Тааааак ШТЫРИИИИИИИИИИИТ Х))))))))
На сегодня всё.Ваш Итачи
http://s15.radikal.ru/i188/0912/4d/ed02031cf1b6.jpg

0

3

Ну вот после разглядывания картинок с телепузами я отправился в подышать на полянку где летом растёт конопля,и так сел я на эту поляну достал добрый свёрточек и пыхнул.И тут прикинте меня глюкнуло у меня вся жизнь перед глазами пронислась я думал мне всё хана но тут в меня врезалась чёрная кошка,сначала я хотел убить её но потом кошка привратилась в девушку.Сначало я хотел заорать ААААААААА ЗГИНЬ НЕ МЫТАЯ ой то есть НЕ ЧИСТАЯ.Но потом увидил что эта Кисуми,вид у неё был потрёпаный толи она была под ЛСД или вернулась после бурной ночи сначало я предерживался первого варианта но потом она сказал что какойто мужик прижал её к лавочке и я сразу понял что я ошибся всё таки это был второй вариант.Но когда её начило штырить я понял что все два варианта были верны я вывел её из этого состояния с помощью супер отрезвителя по англиски (Mangekyou Sharingan) Я как раз выбрал версию для отрезвления человека от ЛСД она называлась (Tsukiyomi) Затем я начал спрашивать Кисуми тип давно ли она употребляет эту хрень она ответила три/четыре года не помню точно.И тогда я ей сказал что она не должна больше пользаватся этой хренью иначе это до добра не доведёт а на первых парах я помогу ей бросить это.Пока что всё.Ваш Итача
http://s54.radikal.ru/i143/0912/51/059da24fbbe1.jpg

+1

4

Хэхэхэ прикиньте я покойник КРУТО БЛИН,БЛИН БЛЕСК,ЩИИИИИИКАРНОООО Х)Кхм и так это история моей смерти начнём.
И так наш старечок дал мне задание проверить силы какого то Кира Би причём окончание Би меня насторожило.Так вот пошёл я на поиски этого Киры Бисексуала долго ходил по Ото зашёл в кабак пыхнул косяк пошёл дальше.Но тут я встретил такого накаченного человека с бородкой я ему говорю ты Кира Би а он сразу такой в боевую стойку встаёт и кидаться в меня мечами начинает вот быдло правда?Ну лан меня кароче как раз в этот момент штырить начало не по детски я  такой хрясь клона чтоб защитил меня рас прокатило щиарно но тут я смарю этот Кира Билюбознательный привратился в реальное быдло причём место ног у него было восем щюпалец.Ну не в догоне я позвонил братку с верху так пряма говорю Сусано на меня наезжает тентаклистыйбык айда подъежай пресанём его по быстроляву.Ну Сусана естествену быриком подогнал чтобы разрулить проблемы но этот бычара не угоманивается начинает убегать Сусано бежит заним со словами эй парниш дай мобилу прикалоть я отдам честно.Но тот начал плюватся какой то чёрной хренью в Сусано но к счастью Сусана пожизняк собой берёт щит так вот отбивая хрень которой харкался Этот бык Сусано всё таки нагнал его  и как вдарит оплёванным щитом по этому бычаре со словами ты чё беспределишь а?Потом Сусано опять вдарил но тот подстваил под удар свои тентакли и достав арматуру понёсся на Сусану со словами где беспредел где беспредел.Ну тут подъехали более автаритетные пацаки Тсукиёми и Аматерасу.Тсукиёми сразу начал разговор так пацаны чё оба какие борзые на что Сусано ответил а чё этот комерс так базарит я всего лишь мобил посмотреть просил.Тут Тсукиёми сразу понял что понятия на стороне Сусаны и Как вдарит того катанами но ТентаклистыйБык вновь подставил свои щюпальца.Тут уже Аматерасу не выдержал и давай палить по нему.Тот бегом тиканул и в итоге с ипался от нас ну я решил если его нет чё пацеков зря напрягать и всех распустил а сам в долину завершения потопал.
http://s55.radikal.ru/i149/1001/91/24291940b3d3.jpg

+1

5

И так прихожу я в Долину завершения и встречаю там Какузу ну мы ним начинаем перетирать как тут заявляется какой то паренёк с девушкой лёгкого поведения.Сначало я подумал что парень сутенёр но потом узнал в нём Шера с какой то наглой особой которая как я понимаю росла в джунглях и не знала правил приличие об этом явно говорила её одежда.Вот скажите мне кто будет таскать на талии туалетную бумагу а потом называть её юбкой.Так вот Какузу и Шера не поделили кота и начали из за него ругаться и плакать,потому что Шеру нужен был котёнок для того что бы сделать из него шашлык а Какузо нужно было сердце Шера так как Какузо не исправимый сердце ед.Так вернёмся к девушке эта особа решила понтанутся своим хлыстом из за чего я сразу понял что она любит Садо Мазо а если посмотреть на Шера и на то как его всегда избивают можно было подумать что они шалят с этим хлыстом вместе.И так по исходу некоторого времяни мне надоело игратцо с этой ммм даж имя ненаю ну карочь леди и я свалил на поиски Саске.А они продолжилии развлекатся в троём Шер,Какузу,эта девуша ах да и её хлыст.
http://s005.radikal.ru/i209/1001/96/6d21b69af380.jpg

+1


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневик будущего слепого попращайки))