Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник маньячки >3


Дневник маньячки >3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День....не помню..
Итаг: пришла в Коноху, познакомилась с Минато, узнала правду об Итачи, потренировалась, пошла на водопад, встретила Ш.Ш (Дейдару). Как оказалось, Дейдара и Тоби друг друга недолюбливают....ничего, от ненависти до любви один шаг) "Познакомилась" с сим блондинистым мужиком, послала всех на три весёлых буквы (мысленно, ребятки, мысленно....) и отправилась в лесок около убежища Гос. ДумыАкацуки. СЛУЧАЙНО наткнулась на Итачи. Рассказала ему всю правду о себе, на что реакция у "Шаринганистого Пенька" была абсолютно пофигистичной. Завязался тренировочный бой...
Остальное накарябаю в воскресение. Ваша неадекватка))

0

2

День опять не запомнила.
В общем....значит, прыгаю я по небу аки молодая козочка.....потом начался триумфальный полёт за печеньками, то бишь вниз....Как приземлилась, не помню...Швырнула в братика молнию, промазала, потом, как оказалось, меня ввели в глюку.....Так вот почему внизу были печеньки и я не запомнила, как приземлилась!..В общем, сзади меня появился какой-то мужик. Я решила, что це есть маньйаг и решила принять контр-меры...Впоследствии "маньйаг" оказался братом, и я повременила с контр-мерами..... Итачи что-то там прошипел на ухо, я нифига не поняла и решила, что всё таки це маньйаг. Ну а что вы хотели, глюка - это вам не шутки!Короче, выпустила из своего оружия другое оружие...потом оружие использовалось по назначению....Назначение не оправдало надежд моих, и  в гневе решила я выпустить Сяпу...Кроля выпустила сама себя, навлекла на себя праведный гнев Итачи и продолжила радоваться жизни. Хотя я не понимаю, как можно радоваться жизни, когда праведный гнев Итачи обрушен на тебя...О_О В общем, как всё хорошее, глюка и встреча с братом закончились, и я решила немного отдохнуть от дел праведных. Потом пришла какая-то тётка с синими волосами. А тётка потому, что старше  меня...в общем, поздоровались, типа "ты меня не трогаешь, и я тебя не вижу". А потом пришёл дедушка великий и могучий Мадара - сан....Что же случится дальше?!Смотрите программу "Максимум"..Скандалы-интриги-расследования....
Остальное напишу по ходу событий)

0

3

День опять не запомнила..
Много чего произошло...Я пошла в Коноху, встретила странного мужига, в последствии оказавшегося Джинчуурики. Я начала разговор, кося под дурочку. Не проканало, мне не поверили. Тогда я поменяла внешность и продолжила следить за ним. Только хотела завернуть за угол, как откуда ни возьмись у меня за спиной возник Тоби. Сказал, что мужиг за углом и ещё попросил купить кое-какие феньки. Ну я создала двух клонов: первого для того, чтоб купил феньки, второго на всякий пожарный. Сама перевоплотилась в чёрную кошку и пошла за угол. Ну, мужиг вовремя остановился, чтобы случайно не убить бедное беззащитное животное. Затем объект моего шпионажа пошёл к зданию Хокаге. Я последовала за ним. Улеглась на другой конец лавочки и решила вздремнуть. Но не тут-то было...Меня нагло сграбастали за шкирку и спросили, на кого я работаю. Я ничего не сказала, и тогда меня пинком послали в долгий и продолжительный полёт до Луны. До Луны я, к сожалению, не долетела, и как бумеранг вернулась к мужигу. Снова улеглась на лавочку и попыталась вздремнуть. Но: меня прижали к лавочке и приставили к шее катану...Бла - бла - бла.....В общем, смылась я. В лесу врезалась в Итачи. Поговорили. Потом Печать вышла из-под контроля и попыталась меня захватить. Но меня спасли!=^.^= А дальше пока ничего не произошло..

0

4

Итаг...
1. Итачи "умер" ===> у меня депресНЯК;
2. Саске засранец, не сказал, куда ушёл, а мне потом его бегай-ищи;
3. Познакомилась с Кушиной, Юкой и Хаку. Очень хорошие люди=)
4. Освоение техники:
Tourneedo Raitoningu - Торнадо Молний
Шиноби способен испускать из своих рук разряды молнии в виде кнутов, уничтожая всё вокруг себя. (время освоения - два реальных дня, посты на пятнадцать строк три раза в день, т.е. всего 6 постов) (это ток посты для освоения техники, так буду писать посты, как обычно))
5. Короче, жизнь продолжается..
Ваша маньячка х)

0

5


1. Подралась с мёртвым Итачи;
2. Устроила разруху вокруг дома Юки;
3. Меня избавили от Проклятой Татушки;
4. Лежу под дверью этого самого дома и жду спасения =____="

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник маньячки >3