Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник Дейдары(Смысловой нагрузки не несет х))


Дневник Дейдары(Смысловой нагрузки не несет х))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дневник Дейдары, ярого акацушника х).
***
День 1.\\
Летел над лесом. Все было хорошо. Хотелось конечно что-нибудь взорвать, но мне почти всегда хочется что-нибудь взорвать. Так вот. Летел-летел, прилетел к водопаду. Заметил в водопаде купающуюся личность. Девушку. Девушка красивая, так и запишу. Вобщем все было хорошо, я нырнул к ней покупаться, добавил спецэффектов, увы, она не оценила столь эффектный жест и послала меня на все четыре стороны. Стоп. Во время разговора с Кисуми(Именно так звали красивую черноволосую девушку) появился ушлепок-придурок-Тоби(На самом деле его зовут просто Тоби, но мне так короче). Он опять оскорблял меня и мое искусство из-за чего я опять вышел из себя и попытался в сотый раз его взорвать. Как обычно, нифига не получилось. Для придурка он больно вертлявый. Так и запишу. Тоби скрывает в себе страшную тайну! Какую? А фиг его знает. Узнаю - напишу. Ну да ладно. Красивая-девушка оказалась сестрой Итачи-несчастного-шаринганистого-угг(Понятно надеюсь как его на самом деле зовут?(Итачи)). Это не испортило мне всю малину, малину мне испортила она сама когда прилюдно(Там же еще был ушлепок-придурок-Тоби!) оскорбила мое искусство. Мне пришлось улететь. Точно! Я все понял. Неужели Тоби и Кисуми...ААА! Не может быть! тоби то еще мог влюбиться в Кисуми но чтобы и она в него...(Пишу содрогаясь...) Наверно это и есть страшная тайна Тоби. Наверно. Ладно продолжим. Я улетел. Что случилось дальше...Я снова летел над лесом пока не прилетел к какой-то полянке с черным обелиском. На обелиске были высечены неизвестные мне имена. Ну и дык с ними...Завтра продолжу...

Отредактировано Цукури Дейдара (2009-12-23 21:36:52)

0

2

День 2.\\
Так вот. Приземлился я значит у камешка. На том камешке были высечены неизвестные мне имена. Ну я и забил на них усевшись на сей памятник культуры Конохи. Чуть позже пришла девушка. Возможно ме показалось, но в ее взгляде явно читался страх. Тем не менее, она подошла и спросила мое имя и цель прибывания. Смело. Так и запишу. Смелая и красивая. да, красивая. Даже красивее Кисуми. Абсолютно. Она такая красивая, что... Похоже я влюбился. А еще она очень милая и так мило краснеет! Я просто тащусь от нее! Это точно любовь... Держите меня семеро! Нет, держите меня семьдесят! Все равно мало будет! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! по крайней мере мне так кажется... Не, не кажется! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! Однако, как обычно, приперся какой-то другой парень и все испортил. Стремный он какой-то. Волосы красные. Урод. Так и запишу. Интересно что произойдет дальше?..

0

3

День 3.\\
На самом деле с момента первой записи прошло не три дня. Просто в моем восприятии... То есть в моем дневнике день может длиться больше 24 часов. Почему? Все просто. иногда за событий за час столько что хватило бы на три дня. А иногда их за три дня столько что до дня еле дотягивают. Так случилось и в этот раз. Ну так вот. Красный урод все стоял и мешал нам. хотелось взорвать его #$%рен! Но увы! Там была она и я не мог ничего с ним сделать чтобы не испортить вид в ее глазах. Ой. Дальше будут кляксы. Эмоции зашкаливают. * Вот клякса! * Опять... Я пл*чу... Черт! *очему я п*ачу!? Это все красн*головый урод вино*ат.  Но э*о еще что! Кажется успокоился. Так вот. Это было началом конца. Потом пришел какой-то мазахистичный человек который тут же начал увечить себе руку. На кой оно ему надо я так и не понял. Зато понял что остаться один на один с девушкой у меня не получится. И мне пришлось уйти...

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Дневник Шиноби » Дневник Дейдары(Смысловой нагрузки не несет х))