Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Комнаты » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не большая тёмная  комната в серидине которой стоит кресло,Так же там имеется кровать шкаф и стол.

0

2

Итачи мирно сидел в своём кресле обдумывая планы на будущие хотя он знал что ему не очень долго осталось жить.
И так мощь Саске растёт с каждым днём.Но меня не покидает чувство тревоги за него,ведь когда Саске достигнет пика силы Орочимару попытается захватить его тело.Хмм буду надеется что Саске сможет противостоять этому старому змею.
Итачи прикрыл глаза и окунулся в воспоминания о детстве.В своём сознание он видел себя вернее свои первые дни в академии шиноби.Как он впервый раз метнул кунай,потом как он закончил академию и пробудил шаринган и как отец узнав об этом был горд за него и начал тренировать Итачи собственноручно.
Затем ему вспомнилось как он проходил экзамен на чунина.И то как он стал полноправным членом клана которого начали информировать о всех делах клана.Годом позже Итачи взяли в анбу и тут клан начал помыкать им и пытаться взять под контроль.Итачи так же впоминал дни когда общался со своим братишкой Саске и лутшим другом Шисуи.Потом Итачи вспомнился день в котором коноха отдала приказ об уничтожении клана Учиха.Парень впомнил как убил своего лутшего друга а затем и весь клан.
Итачи резко раскрыл глаза и слегка сжал кулак.

Отредактировано Учиха Итачи (2009-12-21 18:00:39)

0

3

Итачи вышел из своих раздумий и встав с кресла он одел на голову соломенную шляпу которая своими лентами скрывала лицо парня.
Итачи немного надоело сидеть в комнате из за своих вечных дел он практически не может спокойно отдохнуть на природе.
Пожалуй выйду на улицу чтоб сделать хотя бы глоток свежего воздуха.
Парень постоял в комнате ещё пару минут а потом использовал технику перемещений Акацуки Шуншин
===>Лес

0

4

===>Лес.
Итачи появился в своей комнате.Ну и денёк выдался хотя ещё не вечер. Итачи сел за стол и одел очки и начал разбирать документы которые находились на нём в них было сказано о его грядущих миссиях Итачи хоть и был в очках однако все ровно ему было трудно расмотреть документ.Итачи внимательно вчитывался в документы.Хммм у меня ещё не выполнена миссия уничтожения одного из отступников Кумо гакуре.Надо будет взятся за это дело в ближайшее время.Итачи облокотился на спинку стула затем закрыл документ и бросил его на стол.

0

5

Ну начнём выполнение задания.Если моя информация верна то этот отступник из Кумо прячится в Кири гакура в стране воды.Хмм не такой уж и близкий путь ведь дорога в Кири проходит через Коноху.Хмм хотя зачем идти пешком когда можно переместится.Так на сколько я знаю лагерь этого беглеца находится где то в лесу не подалёку от селения кровавого Тумана то есть Кири.Ну что пора выдвигатся. Итачи снял очки с лица и положил их на стол.Затем парень открыл ящик и пополнил запас кунаев и сюрикенов после чего использовав Shunshin парень хлопком изчез из комнаты не оставив и следа прибывания там и переместился в лес селения Кири.
===>Лес.

0

6

===>Главный Зал.
Итачи закончил свои раздумья как только подошёл к своей комнате.Войдя в свою комнату он запер дверь и достал из шкафа соломенную шляпу взамен той которую он оставил у озера.Итачи положил шляпу на стол и сняв плащ Акацуки бросил его на спинку кресла.А сам сел за стол достал бумагу и начал составлять отчёт о том что он выяснил о Хачиби и его носителе.По истечению нескольких минут Итачи закончил писать отчёт и спрятал его на всякий случай а сам лёг в кровать и вскоре заснул.

0

7

Итачи крепко спал давая телу отдохнуть но резкая боль в лёгких разбудила его.Парень резко встал и начал кашлить кровью.Прокашлившись парень заметил что практически ничего не видит все объект перемешались в одном мутном пятне.Что со мной?Я ещё не должен был ослепнуть.Через пару минут зрение парня вернулось в прежнее состояние.Зрение востановилось.Похоже это было всего лишь обострение болезни которая повлияла и на глаза.Надо пройтись.Итачи достал несколько таблеток из шкафа и выпил их затем он ополоснул рот от крови и одев плащ и шляпу он покинул свою комнату и убежище.
===>Долина Завершения.

0

8

Учиха стоял в комнате Итачи.На нем уже была белая рубашка и черные штаны.На кровати лежал новый плащ Акацуки и соломенная шляпа.На лице Саске заиграла улыбка.Я запомнил то чувство.У меня есть Мангекью Шаринган и Аматеросу.Нужно выучить тсукиеми произнес тихо Учиха медленно одевая плащ и шляпу.Какаши бессилен против моего Мангекью и Сусано.Аматеросу его не взять.Надеюсь он откроется во время этой битвыБрюнет посмотрел напотолок и вскоре покинул комнату.
-------->Вход в логово

0

9

===>Гостиница.
Итачи появился в  своей комнате.Думаю мне можно больше не скрываться.Итачи кинул обгорелое кольцо Дейдары на стол а сам сел в кресло.
Я не чувствую чакры Мадары в убежище значит его нет.Я подожду.Итачи спокойно сидел в кресле и смотрел в стену своим шаринганом.

0

10

Итачи спокойно сидел в кресле как вдруг услышал неожиданное обращение Пейна к нему.Поторопится или убьёт всех?Пейн не знает что я не убиваю людей без причины.Итачи встал с кресла и взяв из шкафа соломенную шляпу он одел её скрыв тем самым лицо.Итачи не торопясь покинул комнату и направился к выходу сквозь огромные коридоры.Ну и кто же мог напасть на Пейна?С этими мыслями старший Учиха продолжил свой путь.
===>Вход в Логово.

0

11

===>Вход в Логово.
Итачи зашёл в комнату и сняв свой плащ Учиха сел в кресло.Если Шер и его дружок проберётся в убежище.То я вынужден буду убить их с помощью Мангекьё шарингана.Итачи осматривал комнату пустым и безразличным взглядом.

0

12

Итачи спокойно сидел в кресле размышляя о чём то как вдруг в голове парня пронёсся голос Пейна.Итачи встал не торопясь надел плащ Акацуки.Что ему вновь понадобилось.Итачи медленно вышел из комнаты и не торопясь отправился вдоль по коридору в главный зал.
===>Главный Зал.

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Комнаты » Комната Итачи