Ролка по "Naruto Shippuuden"

Объявление

Новости ролевой: 1. Кисуми ушла из Акацуки; 2. Из Шера вытянули демона, но он остался жив, сейчас "трупак" прогуливается по Конохе; 3. Пейн приказал убить Саске, а Кисуми привести к ниму живой.. (как будто это так легко)) 4. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Хидан погиб в битве с Саске; Акацуки лишились всех Учих и готовятся к самому сложному..
Ролка по "Naruto Shippuuden"
Новости Форума: Итак, ролка почти сдохла... Чистка производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум. По этой причине произошёл переезд. Гостей и заинтересовавшихся прошу СЮДА.> Участники могут поменять роли! Чистка на данном форуме производиться не будет, так что можно спокойно просматривать весь форум и вспоминать о былых деньках)).
Наш Баннер: New Story Погода в Селениях: Коноха +1° -1°, солнечно Суна 28° 35° так же солнечно Кири 2° 1° переменная облачность Ото 0° -1° Без осадков. Аме -3° -5° дождь. Остальные деревни 0° -3° Ветрено. Сейчас в ролевой около 10:00, среда. Во всех селениях наступила весна..)) Администраторы и Модераторы; Кисуми Учиха - Главная админка форума, Учиха и..маньячка Oo х) Администрация Тоби Правая рука "Мамы" Он всё видит, как око Саурмяна.. Шер Хироши Левая рука "Мамы". Наш любимый демон. Учиха Итачи Добрый до ужаса браатик Кисуми) Хаку Главный Помощник "Мамы" xD Sasuke Uchiha Сердобольный паренёк.. Даже слишком сердобольный...>) Шин Натсуме Ещё один новый Помощник))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » Анкета Дейдары!!!


Анкета Дейдары!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
   Дейдара, Тсукури...

2. Возраст
   19 лет...

3. Био
   С самого рождения Дейдара отличался от всех, что сразу бросалось в глаза - это рты. Два ротика на руках, один в грудной клетке. Родители не оценили столь интересной мутации и что называется забили на него отдав в храм на служение(Вдруг господь-бог пощадит и избавит бедного ребенка от страданий). С вниманием родителей пареньку не повезло.
   Дейдара не оценил рвения родителей помочь ему и не особо старался выделиться перед богом. Но Дейдара нашёл себе занятие по душе - своё "искусство". Он обнаружил, что  с помощью своих чудо ладоней, может создавать глиняные взрывчатые фигурки, которые приобритают свои взрывоопасные свойства благодаря великолепному контролю чакры Дейдары.
   Столь интересные способности Дейдары не могли не привлечь внимания со стороны местной академии шиноби и те взяли его на обучение. Однако жизнь шиноби как таковая не особо ему понравилась и, однажды, уйдя с напарниками на очередную миссию, не вернулся. Его напарников нашли подорванными.
   Дейдара присоединился к одной разбойнической группировке, где его ценили, как очень хорошего подрывателя. Вскоре, после ухода Орочимару, им заинтересовались Акацуки и юный Дейдара буквально проспорив присоединился к ним...

4. Характер
   Характер Дейдары(Как и его искусство) можно охарактеризовать в одном слове - взрыв. Взрыв, который мало что может остановить и угомонить. То, что вспыхивает и угасает буквально в мгновение. Возможно, последнее в вашей жизни. Но если не последнее, то радуйтесь - сознательно в вашей памяти сохранится этот прекрасный и уникальный миг, который ничто не сможет повторить. Дейдара не постоянен и вспыльчив. Он далеко не глуп, хотя предпочитает поддаться эмоциям, а не голосу разума. Это человек крайне увлеченный, чуть ли не до фанатизма. Все в его мыслях и действиях сводится к одному - его искусству. И это его счастье и цель по жизни...

5. Внешность
   Парень невысокого роста(Буквально - 176 см), стройного телосложения(Вес - 50,8 кг). Довольно милая внешность. Когда он спит, по его виду не скажешь что он способен убить вообще хоть кого-то. Однако, так кажется пока он спит. Когда же он бодрствует, явно видна его некая маниакальность, что в некоторых случаях идет ему только на пользу. Глаза голубого цвета. Блондин. Волосы сплетены в оригинальную прическу, закрывающую левый глаз. Часть волос подвязана в хвост. На левом глазу, обычно, находится механическое устройство расширяющее обзор. Одет обычно в плащ Акацук.

6. Оружие
   Взрывчатая глина, и пара кюнаев...

7. Техники
   Bunshin no Jutsu – Обычное, нематериальное Клонирование...
   Henge no Jutsu – Техника превращения в другого человека, предмет или животное...
   Kai – Освобождение от гендзютсу...
   Kawarimi no Jutsu – Замена тела на предмет...
   Обладает потрясающей сопротивляемостью к гендзюцу. Левый глаз натренирован таким образом, что наблюдая за врагами им, он практически не восприимчив к техникам иллюзий...
   В направлении тайдзюцу не плох. Но против мастеров не выстоит...
   Дейдара професиональный подрывник высшего класса. И все его техники сводятся именно к этому...
   Moguragakure no Jutsu – Создание и прятание мин...
   Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы...
   Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя...
   Также создает глиняные бомбы различных форм и размеров. Изначально они похоже на маленькие фигурки, на которые и внимание заострять не стоит. Но, Дейдара может оживлять и увеличивать размер этих самых фигурок. Те детонируют когда Дейдара говорит/кричит "Кац!"..
     Сам он их разделяет на несколько котегорий:
   С-1. Самые слабые. Обычно Дейдара дает им форму всяких насекомых и птиц. Размеры различные, так же как и сила взрыва. Лепятся с помощью одной руки. Может создавать по много штук за раз.
Зачастую создает себе большую глинянную птицу, как средство передвижение.
   С-2. Более сильный вариант предыдущей техники. Концентрация больше, чакры больше, взрывы больше. Но при использовании этой взрывчатки использует некоторые техники которые не может использовать с С-1...
   Ryuza no Jutsu – Создается огромный дракон с крысиным хвостом, поделенным на деления при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Может использует деления в хвосте для атак взрывчаткой изо рта...
   С-3. Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Силы бомбы вполне достаточно, чтоб запустить на орбиту пол деревни...
   С-4. Карура – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона. При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри. На самого же Дейдару техника не действует...
   Final art - финальная техника Дейдары используемая им лишь единожды. Поглощает глину ртом на груди и спустя некоторое время создает мощнейший взрыв в огромном радиусе, естественно умирает сам...

8. Как часто будите посещать форум?
   Каждый день...

9.Связь с вами
   Почта, почта в профиле, профиль...Эээ...Сами найдете...

10.Пробный пост
   Дейдара шел по пустыне. Почему он тут, ему самому было не особо понятно. Просто путешествовал. Так он по-крайней мере говорил сам себе. Голос в голове настойчиво требовал что-нибудь взорвать. Дейдара оглянулся. На лице возникло выражение крайней безысходности. Да тут ничего нету! Зачем я сюда поперся!? Тут даже взрывать нечего! Людей нету! Врагов нету! Ничего нету! Впрочем что можно ожидать от пустыни?.. В правой руке мелькнуло птичка, Дейдара измученно улыбнулся. Птичка в руке была уже несколько часов. В первые несколько минут он хотел что-нибудь взорвать, но взрывать тогда было нечего. Как впрочем и сейчас. Дейдара остановился. Лицо вновь сменило выражение лица. На этот раз Дейдара выглядел уставшим. Взгляд опустился на птичку в руке. А почему я иду пешком?.. Внезапно пронеслось у него в голове. Точно! Дейдара подкинул птичку вверх, немного усилий и птичка достигла довольно больших размеров. Ха-ха! - некстати рассмеялся Дейдара и не удержавшись добавил - КаЦ! птица над его головой превратилась в огненную сферу. Дейдара как завороженный уставился на взрыв. Стоп...Я же хотел лететь на ней а не взрывать... Лицо Дейдары сменилось на довольное и самоуверенное. Надо продолжать путь... Настроение у Дейдары начало расти и он вновь отправился в путь...

11.Ключ
   Я буду соблюдать правила ролевой...

Отредактировано Цукури Дейдара (2009-12-20 19:39:22)

0

2

Техник по больше напиши , у нас есть справочная , там посмотри , и подпиши по больше техник. Био , можно было бы расширить , это так к месту.  .А так анкета хорошая , исправь все и жди решения главного Админа .

Цукури Дейдара написал(а):

9.Связь с вамиПочта, почта в профиле, профиль...Эээ...Сами найдете...

и напиши мыло
А так :
Принят (НЕЗАБУДЬ ИСПРАВИТЬ , ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ=)

0

3

Согласна с Тоби) А так ты Принят!Добро пожаловать в ролевую!

0

4

Тоби написал(а):

и напиши мыло

А я не хочу афишировать мыло всем, а админы и так могут его видеть, не правда ли?..)

Тоби написал(а):

Био , можно было бы расширить

Не, ну я могу написать как я Гаару захватил, потом сражался и т.д. но надо ли это?..

0

5

P.S.Техники исправил.

0

6

Цукури Дейдара
Био и без того хорошее, про Гаару написать.....по желанию. Принуждать не буду. Вижу, что ты старался)мыло подозрительно знакомое, никак не могу вспомнить, где я его видела....
А насчёт почты, как хочешь. Если кто не из админов спросит, то можно кинуть в личку.
Техники добавил, маладэсь)
примечание for Тоби: био написано по правилам, пять полных строк, даже больше!Так что не нааааадо....>3
Тему перемещаю и закрываю.

0

7

Цукури Дейдара написал(а):

А я не хочу афишировать мыло всем, а админы и так могут его видеть, не правда ли?..)

Ну , как бэ да=) , ладно..

Цукури Дейдара написал(а):

Не, ну я могу написать как я Гаару захватил, потом сражался и т.д. но надо ли это?..

Ну вообще , когда я искал инфу про Дейдару , то там было написано , как он убил своего отца и за , что .... 
Ладно можешь идти писать первый пост=)

0


Вы здесь » Ролка по "Naruto Shippuuden" » Принятые анкеты » Анкета Дейдары!!!